«Помолюсь за тебя». Алла Пугачева публично обратилась к Илье Резнику

. Накануне поэту-песеннику исполнилось 85 лет

Алла Пугачева поздравила Илью Резника с 85-летием в социальных сетях

Обновлено 04 апреля 2023, 13:41
Vadim Tarakanov / Global Look Press
Фото: Vadim Tarakanov / Global Look Press

Российская певица Алла Пугачева поздравила поэта-песенника Илью Резника с 85-летием, который он отметил накануне, 3 апреля. Артистка, которая проживает сейчас в Израиле, опубликовала в Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России) архивное фото с юбиляром и написала:

«Ну что же, мой друг. «Еще не вечер». Все помню и, еще любя, сегодня же зажгу все свечи и помолюсь я за тебя».

Накануне вечером вышло интервью Резника «Московскому комсомольцу», в котором тот рассказал об общении с Примадонной. По его словам, они находятся «в нормальных отношениях» и «конфликта между ними нет», но и «тесного общения, как в былые времена», тоже нет. «Мы с Аллой всегда поздравляем друг друга с Новым годом, с днем рождения. Пока она меня не поздравила еще. Но я думаю, позвонит», — выразил он тогда надежду.

alla_orfey / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: alla_orfey / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Поэт-песенник Илья Резник написал для Аллы Пугачевой не одну песню, впоследствии ставшую хитом: «А ты не знал» (1997), «Без меня» (1984), «Делу время» (1984), «Как тревожен этот путь» (1980), «Маэстро» (1980), «Старинные часы» (1981), «Три счастливых дня» (1989), «Фотограф» (1988) и другие.

На этой неделе Алла Пугачева поделилась с подписчиками новым видео с участием своих младших детей — девятилетних двойняшек Лизы и Гарри. Также имя Пугачевой не раз прозвучало в свежем интервью певицы Лаймы Вайкуле журналистке Ксении Собчак.

Пугачева уехала в Израиль вместе с мужем Максимом Галкиным (внесен Минюстом в реестр иностранных агентов) весной 2022 года, вскоре после объявления российской спецоперации на территории Украины. Сначала певица называла отъезд временным и отмечала, что вернется, когда у детей закончатся летние каникулы. В августе Пугачева приехала в Россию и рассказала, что у нее закончился отпуск, во время которого она проходила лечение и отдыхала. 10 октября народная артистка СССР сообщила, что находится в Израиле, «на Святой земле».

Поделиться