Асмус заявила, что съедет из дома Харламова спустя три года после развода

. Об этом актриса рассказала на премьере сериала «Сансара»

Кристина Асмус сообщила о переезде из дома Гарика Харламова

Обновлено 18 июля 2023, 06:54
Okko
Фото: Okko

Российская актриса Кристина Асмус в разговоре с журналистами на красной ковровой дорожке в рамках премьеры сериала «Сансара», в котором она сыграла главную женскую роль (а главную мужскую — Павел Деревянко), призналась, что скоро съедет от экс-супруга Гарика Харламова. Артисты прожили под одной крышей три года с момента официального расставания.

34-летняя звезда сказала, что переезд из четырехэтажного дома на Рублевке произойдет в ближайшее время. «У нас прекрасные отношения с Гариком, очень хорошие, теплые и дружеские. Мы действительно живем на разных этажах, но видимся почти каждый день. Мы продолжаем жить вместе, но разъезжаемся скоро. Очень скоро», — цитирует Асмус Woman.ru.

Кристина Асмус и Гарик Харламов сообщили на страницах в Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России) о разводе 22 июня 2020 года. Они поблагодарили друг друга за восемь лет брака и общую дочь. Знаменитости пообещали «навсегда остаться близкими людьми» и сохранить дружеские отношения. По словам Асмус, разойтись они решили за год до публичного объявления. Мировой суд официально расторг брак 29 октября 2020-го.

Okko
Фото: Okko

С 2021 года Харламов состоит в отношениях с актрисой Катериной Ковальчук, а в апреле прошлого года новую любовь нашла и Асмус — ее заметили в компании актера Театра наций Романом Евдокимовым. На недавней премьере сериала Федор Бондарчука и Валерия Тодоровского «Актрисы» Кристина Асмус и Роман Евдокимов снова вместе появились на публике.

Поделиться