Шакира назвала причину переезда из Барселоны после скандального развода

. Певица заявила о новой главе своей жизни и жизни детей

Певица Шакира уехала из Барселоны с детьми в поисках своего счастья

Обновлено 18 июля 2023, 06:54
Europa Press / Keystone Press Agency / Global Look Press
Фото: Europa Press / Keystone Press Agency / Global Look Press

Колумбийская певица Шакира объявила о новой главе своей жизни. На странице в Instagram (принадлежит компании Metа, которая признана в России экстремистской организацией и запрещена) она объявила о переезде из Барселоны вместе с детьми.

Shakira / Instagram (владелец соцсети компания Metа признана в России экстремистской организацией и запрещена)
Фото: Shakira / Instagram (владелец соцсети компания Metа признана в России экстремистской организацией и запрещена)

«Я обосновалась в Барселоне, чтобы дать моим детям стабильность, ту самую, которую мы сейчас ищем в другом уголке мира — рядом с моей семьей, друзьями и морем. Сегодня мы начинаем новую главу в поисках их счастья», — написала певица.

Шакира поблагодарила тех, кто вместе с ней «занимался серфингом в волнах Барселоны». Певица добавила, что в этом городе узнала, что «дружба длится дольше любви».

«Спасибо всем, кто помогал мне, осушал мои слезы, вдохновлял меня и заставлял расти. Спасибо всем моим испанским фанатам, которые дарили мне свою преданность и любовь. До встречи, и, как много раз говорил мой отец, мы увидимся на поворотах», — подытожила Шакира.

Как пишет портал Deadline, исполнительница собирается переехать обратно в Майами (штат Флорида) со своими сыновьям Миланом и Сашей. О расставании Шакиры и ее бывшего супруга, футболиста Жерара Пике, стало известно в июне 2022 года. Причиной разрыва СМИ называли измены со стороны футболиста. Тот, еще будучи в отношениях с певицей, начал встречаться с Кларой Чиа Марти, работавшей в его продюсерской компании. Футболист и по сей день встречается с этой девушкой.

12 января Шакира в рамках YouTube-проекта Music Sessions совместно с аргентинским диджеем и продюсером Bizarrap выпустила трек под названием «53». В тексте песни она высмеяла бывшего супруга. Исполнительница заявила, что тот «променял Ferrari на Renault Twingo», а «Rolex на Casio». Шакира обвинила Пике: «Оставил меня со свекровью, прессой у моей двери и долгами перед налоговиками».

Пике в ответ опубликовал ролик, где видно, что он приехал на работу на Renault Twingo. А затем поделился новостью, что Casio предложил контракт лиге Kings League, где тот играет.

Обложка видео
The Tonight Show Starring Jimmy Fallon / YouTube

Трек установил четырнадцать рекордов Гиннесса. Сингл Шакиры стал самым популярным латинским треком на Spotify за 24 часа (14 393 324 прослушивания), самым просматриваемым латинским треком на YouTube за 24 часа (63 млн просмотров), латинским треком, который быстрее всех набрал 100 млн просмотров на YouTube (за 2 дня и примерно 22 часа) и самым популярным латиноамериканским треком на Spotify за неделю (80 646 962).

Поделиться
Авторы
Теги