«Куда уходит детство? В Израиль». Пугачева показала видео танцев детей

. Певица устроила вечеринку в своем доме, пригласив соседей

Алла Пугачева пошутила об эмиграции своих детей Лизы и Гарри в Израиль и показала видео

Обновлено 03 апреля 2023, 11:22
Vadim Tarakanov / Global Look Press
Фото: Vadim Tarakanov / Global Look Press

Алла Пугачева поделилась с подписчиками в Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России) новым видео с участием своих младших детей — девятилетних двойняшек Лизы и Гарри. Певица показала, как они развлекаются вечером выходного дня. Она пригласила в гости соседей с детьми и устроила домашнюю дискотеку в своем доме. Недавно на его фоне артистка фотографировалась с четой Юдашкиных.

Главной героиней ролика стала Лиза Галкина. Девочка с распущенными волосами до пояса в белой толстовке и джинсах зажигательно танцевала в стиле шаффл. Вокруг нее в этот момент плясали еще несколько малышей, а вот брат Лизы Гарри решил постоять в стороне, глядя в смартфон.

alla_orfey / Instagram (принадлежит компании Metа, которая признана в России экстремистской организацией и запрещена)
Фото: alla_orfey / Instagram (принадлежит компании Metа, которая признана в России экстремистской организацией и запрещена)

Пугачева шутливо подписала видео цитатой из своей песни, чуть дополнив ее: «Куда уходит детство? В какие города? Оказывается, в Израиль. Вот это да-а-а!!!» Эта композиция на музыку Александра Зацепина и стихи Леонида Дербенева вышла в 1976 году в альбоме артистки «Зеркало души». На публикацию в комментариях отреагировали многие звездные друзья Примадонны: актрисы Виктория Толстоганова и Юлия Топольницкая, ведущая и экс-участница КВН Екатерина Скулкина и дизайнер Игорь Гуляев. А ее супруг, юморист и телеведущий Максим Галкин (признан российскими властями иностранным агентом), ограничился россыпью эмодзи в комментариях.

Обложка видео
Odesa Film Studio / YouTube
alla_orfey / Instagram (принадлежит компании Metа, которая признана в России экстремистской организацией и запрещена)
Фото: alla_orfey / Instagram (принадлежит компании Metа, которая признана в России экстремистской организацией и запрещена)

Певица Алла Пугачева уехала в Израиль вместе с мужем Максимом Галкиным (признан иноагентом) весной 2022 года, вскоре после объявления российской спецоперации на территории Украины. Сначала певица называла отъезд временным и отмечала, что вернется, когда у детей закончатся летние каникулы. В августе Пугачева приехала в Россию и рассказала, что у нее закончился отпуск, во время которого она проходила лечение и отдыхала. Тогда же певица заявила, что намерена «навести порядок» в головах и что хочет «набить морду одному человеку».

По информации «Комсомольской правды», Пугачева и Галкин проживают в доме в Герцлии, в 10 км от Тель-Авива, а их дети Гарри и Лиза учатся в некой «американской интернациональной школе», где год учебы стоит «96 тыс. шекелей (2 млн руб.)». Однако подтверждения этих данных нет.

Ранее дочь Пугачевой Кристина Орбакайте рассказала о наставлениях матери, которые та дала ей в детстве. По словам певицы, «наказов было немало, что-то помогало в моменте, ко многому, естественно, не прислушивалась, что-то забылось».

Поделиться