Посмотрите на необычную подушку-кровать в виде гигантского покемона-кота

. Стоимость необычного изделия составит около 43 тыс. руб.

В Японии создали подушку-кровать в виде гигантского покемона-кота за 43 тыс. руб

Обновлено 03 апреля 2023, 09:32
bandai.com
Фото: bandai.com

Японский производитель игрушек Bandai cовместно с The Pokemon Company готовится к выпуску гигантской подушки-кровати Snorlax, выполненной в виде одноименного покемона-кота Снорлакса. Об этом сообщает Hypebeast.

Отличительной особенностью необычного изделия станут его нестандартные размеры: длина подушки составит более 1,5 м, а ширина — около 1,3 м. Вес плюшевого Снорлакса приблизится к 12 кг. К слову, предыдущая версия подушки-кровати была намного меньше: она имела длину всего около 1,1 м и ширину — 1 м.

bandai.com
Фото: bandai.com

Подушка Snorlax будет выпущена в июле 2023 года по цене $550 (около 43 тыс. руб.). На сегодняшний день оформить предзаказ могут только жители Японии.

К слову, на сегодняшний день товары, связанные с франшизой «Покемон», продолжают оставаться популярными во всем мире, чем активно пользуются производители.

Ранее компания Squishmallow также выпустила подушки в виде кота Снорлакса, а в Токио был установлен сверхреалистичный 3D-билборд с покемонами-котами Мяут, Глеймяу, Пуррлойн, Литтен и Эспурр. Конструкция находилась на крыше здания Cross Shinjuku, где расположен высокотехнологичный изогнутый экран площадью около 154 кв. м. Персонажи популярной медиафраншизы продемонстрировали прохожим свои сверхспособности, а в финале ролика все вместе появились на экране.

Поделиться