Вышел трейлер сериала Marvel с Сэмюэлом Л. Джексоном и Мартином Фриманом

. Премьера «Секретного вторжения» запланирована на 21 июня

Вышел трейлер сериала Marvel «Секретное вторжение» с Сэмюэлом Л. Джексоном и Мартином Фриманом

Обновлено 03 апреля 2023, 07:53
marvel / YouTube
Фото: marvel / YouTube

Киностудия Marvel опубликовала в своем YouTube-канале полноценный трейлер сериала «Секретное вторжение» с Сэмюэлом Л. Джексоном в главной роли.

Обложка видео
marvel / YouTube

В «Секретном вторжении» главный герой Ник Фьюри вернется в кинематографическую вселенную Marvel спустя почти четыре года — в последний раз он появлялся в фильме «Человек-паук: Вдали от дома».

По сюжету будущего сериала персонаж узнает о планах скруллов внедриться в окружение людей при помощи своей способности изменять облик и поработить их. Нику Фьюри необходимо остановить представителей инопланетной расы и разрушить их планы.

marvel / YouTube
Фото: marvel / YouTube

Постановкой сериала занимался Али Селим («Мыслить как преступник», «Призрачная башня»), сценарий написал Кайл Брэдстрит («Борджиа», «Мистер Робот»).

В съемках «Секретного вторжения» принимали участие Бен Мендельсон и Коби Смолдерс, которые вернулись к своим ролям — Талося и Марии Хилл соответственно. В актерском составе также заявлены Мартин Фриман («Шерлок», «Фарго»), Эмилия Кларк («Игра престолов», «Рождество на двоих»), Оливия Колман («Корона», «Фаворитка») и Дон Чидл («Железный человек 2», «Железный человек 3»).

marvel / YouTube
Фото: marvel / YouTube

Сериал «Секретное вторжение» будет из шести эпизодов, премьера проекта состоится на стриминговом сервисе Disney+ 21 июня.

Ранее в Сети также был опубликован первый трейлер нового фильма Уэса Андерсона «Город астероидов». Действие истории развернется в 1955 году в вымышленном американском городке с кратером, появившемся после падения астероида тысячи лет назад. Туда на съезд прибывают молодые астрономы и космические кадеты, однако мероприятие прерывается из-за событий, которые изменят мир. Фильм выйдет в прокат 16 июня.

Поделиться