Что смотреть в апреле. 14 новых фильмов и сериалов

. Онлайн-кинотеатр Premier представил подробную афишу
Обновлено 02 апреля 2023, 19:32
Premier
Фото: Premier

Онлайн-кинотеатр Premier рассказал РБК Life, какие фильмы и сериалы выйдут на сервисе в апреле. О том, что смотреть в следующем месяце весны, читайте в нашей подборке.

Среди премьер месяца — как российские фильмы и сериалы, так и зарубежные новинки.

На дне

Режиссер: Борис Казанцев

В ролях: Данил Тябин, Татьяна Орлова, Тимофей Трибунцев, Мария Елсукова

Premier
Фото: Premier

Главный герой комедийной истории — 28-летний парень Степа, недавно освободившийся из тюрьмы по УДО. Вернувшись в родной, молодой человек решил стать элитным сантехником, чтобы в будущем попытаться переехать в Москву, однако судьба занесла его в Нижний Новгород. Там Степа получил в наследство от бабушки квартиру, а в придачу — ее долги из криминального прошлого. Внезапно Степа узнает, что бабуля была кладмэном местного полицейского, которому внук теперь должен 2,5 миллиона рублей. Вдобавок ко всему, дом Степы хотят снести и построить на его месте торговый центр. Неожиданно для себя, парень становится борцом за справедливость.

Друг на час

Режиссер: Александр Бойков

В ролях: Сергей Шакуров, Борис Дергачев, Марина Васильева, Евгения Симонова

Premier
Фото: Premier

Николай Сергеевич — первоклассный врач, долгие годы бывший руководителем педиатрического отделения. За выслугу лет он выходит на пенсию. В «чудесном мире пенсионеров» ему приходится несладко: нет ни сбережений, ни семьи, только лишь трогательные письма от погибшей супруги. Довольно быстро вкусив все «блага» своего нового положения, Николай Сергеевич решает отправиться к супруге и устраивает себе прощальный ужин. В такой тяжелый час судьба сводит пенсионера с энергичным парнем Лехой, который работает другом на час, и встреча с женой откладывается.

Этот добрый и позитивный сериал расскажет о том, как вновь обрести утраченный смысл жизни, подарит радостные эмоции и напомнит, что жизнь — уникальный дар, который нужно ценить.

Две девицы на мели — 3

Режиссер: Константин Смирнов

В ролях: Ольга Картункова, Алевтина Тукан

Premier
Фото: Premier

Продолжение кинокомедии о провинциалке Оле и дочери миллиардера Марго, которых объединяет желание заработать много денег в подмосковных Мытищах. На этот раз отвязные девчонки откроют пирожковую, переедут в «элитную Москву» и завоюют внимание шоу-бизнеса. А параллельно будут налаживать личную жизнь, а кто-то из них, возможно, станет мамой.

Доступно для просмотра уже с 28 апреля на телеканале «Пятница!» и в онлайн-кинотеатре Premier.

Мандарины

Режиссер: Зака Абдрахманова

Premier
Фото: Premier

Новый документальный фильм в линейке Premier.Doc расскажет о всенародно любимом фрукте — мандарине. Абхазские мандарины — неотъемлемая часть русской зимы и, конечно же, новогоднего праздника. Однако мало кто знает, как живут люди, которые выращивают оранжевые фрукты и каких трудов стоит доставить их россиянам. Фильм расскажет о торговцах мандаринами из Абхазии и о нелегком пути любимых цитрусовых к новогоднему столу россиян.

Последняя охота

Режиссер: Кристиан Камарго

В ролях: Джейсон Момоа, Мартин Сенсмейер, Маинеи Киминака, Занят Маккларнон

Premier
Фото: Premier

Новый вестерн в соавторстве с Джейсоном Момоа. Действие происходит на Диком западе в начале ХХ века. Молодой ковбой Уилли влюблен в девушку Карлотту, которая отвечает взаимностью. Однако их совместной судьбе не суждено сложиться, ведь отец невесты против их отношений. Происходит конфликт, в результате которого отец Карлотты погибает. Влюбленным приходится бежать не только от полиции, но и от охотников за головами.

Винни-Пух: Кровь и мед

Режиссер: Рис Фрейк-Уотерфилд

В ролях: Крейг Дэвид Доусетт, Крис Корделл, Николай Леон

Premier
Фото: Premier

Вольное прочтение произведений А. А. Милна о всемирном любимце Винни-Пухе в жанре хоррор. Начало истории осталось неизменным: в детстве Кристофер Робин знакомится с Винни, Пятачком и их друзьями. Подвох заключается в том, что Кристофер приносит им еду, за счет которой друзья существуют, а по мере взросления мальчика посещения прекращаются. Винни-Пух и его команда голодают и сходят с ума.

Охотники за привидениями

В ролях: Денис Гребенюк, Александр Ермаков, Константин Слинько

Premier
Фото: Premier

Новый сезон реалити-шоу об охотниках за паранормальными явлениями. Сотрудники агентства «Охотники за привидениями» каждый день сталкиваются с новыми случаями, где людям нужно помощь в борьбе с мистикой. В каждом доме специалисты находят новых призраков и легенды.

Пробный переезд

В ролях: Анфиса Черных, Антон Зайцев

Premier
Фото: Premier

Продолжение необычного трэвел-шоу о городах России. Харизматичные ведущие Анфиса Черных и Антон Зайцев отправляются в поездки по российским городам и пытаются узнать, какой же из них наиболее комфортен для жизни. Путешественники исследуют каждую мелочь и рассказывают, где снять лучшее жилье, устроиться на интересную работу, вкусно поужинать и многое другое.

Ольга — 5

Режиссер: Артем Лемперт, Павел Орешин

В ролях: Яна Троянова, Василий Кортуков, Алина Алексеева, Ксения Суркова

Premier
Фото: Premier

Финал истории о легендарной Ольге. На плечи сильной и независимой настоящей русской женщины снова ложится непосильная ноша. Дочь Аня, которая уже сделала Ольгу бабушкой, сын Тимофей, тоже недавно создавший собственную семью, пьющий отец и нерадивая сестра подкидывают Ольге немало проблем. Однако вместе они, как всегда, с ними справятся.

Невский — 6

Режиссер: Игорь Драка

В ролях: Антон Васильев, Дмитрий Паламарчук, Андрей Гульнев, Александр Саюталин

Premier
Фото: Premier

Продолжение захватывающего детектива о бравом полицейском Павле Семенове. Главный герой арестован судом и заключен под стражу после того, как застрелил пьяницу, угрожавшего людям игрушечным оружием. Ему грозит несколько лет лишения свободы, в то же время Павел оказывается единственным человеком, способным раскрыть преступную группу «Архитекторов».

Богатые тоже плачут

Режиссер: Луис Мансо, Карлос Перес

Premier
Фото: Premier

Ремейк популярного телехита 1970-х. Современная история расскажет о судьбе молодой женщины Марианы из бедной семьи, которая по воле судьбы спасает богатого магната пищевой промышленности Альберто Сальватьерра. В благодарность коммерсант приглашает Мариану в свой дом, где она знакомится с сыном богача — Луисом. Молодые люди влюбляются друг в друга, однако их чувствам придется пройти немало испытаний: неравное положение в обществе и статусе все еще имеет в мире важное значение.

Эта романтичная, наполненная интригами и страстью история понравится поклонникам турецкого сериала «Постучись в мою дверь» и расскажет в свежем и современном прочтении историю, полюбившуюся целому поколению россиян.

Тюрьма 77

Режиссер: Альберто Родригес

В ролях: Мигель Эрран, Хавьер Гутьеррес, Фернандо Техеро, Хесус Карроза

Premier
Фото: Premier

Действие разворачивается в образцовой испанской тюрьме Карсель Модело в Барселоне в 1977 году. Молодой бухгалтер Мануэль Гомес заключен под стражу за хищение и ожидает суда, ему светит от 6 до 8 лет лишения свободы. Такое наказание совершенно несоразмерно деянию и причиненному ущербу, что побуждает молодого человека вместе с сокамерником присоединиться к движению за свободу.

Дикий мужчина

Режиссер: Томас Данесков

В ролях: Расмус Бьерг, Заки Юссеф, Бьорн Сундквист, Софи Гробель

Premier
Фото: Premier

Обыкновенный менеджер среднего звена Мартин мечтает почувствовать себя настоящим мужчиной. Он уже перепробовал самые разные виды экстрима, но все зря. Его последняя надежда — начать жить как викинги, добывать себе пищу луком и стрелами и носить звериную шкуру. Жена в шоке, полиция не понимает, почему полоумный мужчина из каменного века разгуливает по городу, к самому герою прибивается молодой незаконопослушный Муса.

Моя девушка — кумихо

Режиссер: Пу Сон-чхоль

В ролях: Ли Су Гын, Ли Сын Ги, Но Мин У, Пак Су Чжин

Premier
Фото: Premier

Молодой актер Чха Тхэ Ун неожиданно попадает в волшебную передрягу: он случайно освобождает от полувекового заклятья магическое существо — девятихвостую лисицу. Попавшая спустя долгое время в удивительный современный мир, она мечтает стать человеком. Для этого лисица должна найти смельчака, который решится взять на хранение ее жемчужину в течение ста дней. Несчастный Чха Тхэ Ун оказывается во власти загадочной девчонки и хочет поскорее от нее отделаться.

Поделиться
Авторы
Теги