«Не пытайся повторить». Сергей Лазарев выпустил новый клип-киносагу

. В съемках ролика принимала участие актриса Любовь Толкалина

Сергей Лазарев выпустил новый клип-киносагу «Не пытайся повторить» с Любовью Толкалиной

Обновлено 31 марта 2023, 14:58
Сергей Лазарев / YouTube
Фото: Сергей Лазарев / YouTube

Сергей Лазарев выпустил новую песню — «Не пытайся повторить», первый сингл из будущего альбома певца, релиз которого запланирован на осень 2023 года. Трек вышел одновременно с клипом, в съемках которого приняли участие актрисы Любовь Толкалина (сериалы «Мажор», «Happy End») и Мария Андреева («Духless»).

Обложка видео
Сергей Лазарев / YouTube

Новая работа Лазарева стала третьей частью музыкальной киносаги «Вселенная GM». История рассказывает про главного героя в лице Лазарева, который, на первый взгляд, живет обычной жизнью, однако в его голове обитают демоны. По их велению в жизни персонажа появляется некий двойник, который отнимает жизнь. Итогом противостояния становится схватка главного героя с его альтер эго.

Сергей Лазарев / YouTube
Фото: Сергей Лазарев / YouTube

«Абсолютно невероятная видеоработа получилась — настоящий короткометражный фильм, в котором у меня одна из самых сложных актерских работ за всю историю моих клипов», — рассказал Сергей Лазарев.

Автором идеи и продюсером выступила композитор Дарья Кузнецова, написавшая музыку на стихи поэта Михаила Гуцериева. Режиссером стал постановщик Дима Литвиненко, который работал над фильмами «Елки последние» и «Елки новые».

Сергей Лазарев / YouTube
Фото: Сергей Лазарев / YouTube

Незадолго до этого Анна Седокова выпустила свой шестой альбом — «Сердце в бинтах», который представляет собой ретроспективу ее творчества. В него вошли 20 песен, среди которых как главные хиты певицы, так и ранее не изданные композиции.

Поделиться