Федор Бондарчук и Паулина Андреева впервые за долгое время вышли в свет

. Супруги представили совместный проект «Актрисы»

Супруги Федор Бондарчук и Паулина Андреева представили свой сериал «Актрисы»

Обновлено 24 мая 2023, 13:10
Пресс-служба
Фото: Пресс-служба

Вечером 30 марта в московском кинотеатре «Октябрь» состоялась светская премьера сериала «Актрисы» по сценарию Паулины Андреевой от Студии Валерия Тодоровского. Федор Бондарчук же выступил режиссером и одним из продюсеров проекта. Супруги пришли на премьеру вместе и позировали рука об руку на красной ковровой дорожке. Для пары это редкий совместный выход в свет — последний раз это было в июле 2022 года. Знаменитости вместе с осени 2015 года, в сентябре 2019 года они поженились, а 2 марта 2021 года у супругов родился сын Иван.

34-летняя звезда сериалов «Оттепель», «Метод» и «Саранча» появилась перед фотографами в черном брючном костюме Prada из однобортного пиджака на голое тело с широким поясом на талии и брюк прямого кроя. За прическу Андреевой, как рассказала редактор Ксения Соловьева в своем телеграм-канале, отвечала стилист Наташа Коваленкова.

Также премьерный показ первых трех серий посетили Светлана Ходченкова, Маруся Фомина, Алексей Киселев, Сергей Бондарчук, Сергей Гилев, Алексей Гуськов, Анна Снаткина, Ксения Собчак, Александр Петров, Егор Дружинин, Иван Добронравов, Константин Крюков, Кристина Асмус, Светлана Иванова, Павел Деревянко, Алла Сигалова, Алексей Учитель, Игорь Верник, Любовь Толкалина и другие.

Сериал «Актрисы» расскажет об артистах и артистках московского театра, которые на себе узнают, как стремительно можно всего достичь и лишиться в этой профессии. История начнется в 2014 году и будет состоять из трех актов, между которыми проходит три года. Как ранее сообщили РБК Life в пресс-службе «Кинопоиска», съемки проходили в том числе в одном из главных театров страны — МХТ имени Чехова. «Главного драматического театра», о котором идет речь в сериале, не существует — это собирательный образ. В ролях: Светлана Ходченкова, Лолита Милявская, Игорь Золотовицкий, Елена Николаева, Полина Пушкарук, Сергей Гилев, Евгения Добровольская, Анна Снаткина, Полина Ауг, Алексей Макаров и другие. Сериал можно посмотреть на «Кинопоиске» и Wink.

Пресс-служба
Фото: Пресс-служба
Обложка видео

Как рассказала Лолита, для нее это не первая «проба» на экране. Она принимала участие в телепроектах («Золушка», «Старые песни о главном», «Маски-шоу») и фильмах («Сказки Пушкина. Для взрослых», «Попса»). «Приглашение на пробы к Федору Бондарчуку уже выглядело для меня как получение «Оскара»! Проходила их дважды и, честно, ни на что не рассчитывала. Когда была утверждена на роль, скакала как юная газель», — заявила певица в своем телеграм-канале.

Поделиться