Дочь певицы Глюк'oZы написала свой первый саундтрек к фильму

. И озвучила одну из главных героинь в мультфильме «Яга и книга заклинаний»

Дочь певицы Глюк'oZы написала саундтрек к мультфильму «Яга и книга заклинаний»

Обновлено 31 марта 2023, 13:23
Пресс-служба
Фото: Пресс-служба

Старшая дочь российской певицы Глюк'oZы (настоящее имя — Наталья Чистякова-Ионова), 15-летняя Лидия Чистякова, выступающая под псевдонимом ray!, выпустила саундтрек к мультфильму «Яга и книга заклинаний». Как сообщили в пресс-службе «Национальной медиагруппы», этот трек станет заглавной темой в новой ленте режиссера Владимира Сакова.

Пресс-служба
Фото: Пресс-служба

В песне под названием «Ошибка природы» рассказана захватывающая и эмоциональная история о жизненной силе, привлекающая внимание слушателей своей мощью и выразительностью. Также ray! озвучила одну из главных героинь — Синеглазку. Голоса другим героям подарили актер Федор Бондарчук и актриса Юлия Хлынина.

Мультфильм расскажет историю рыжеволосой ведьмы из Тридевятого царства по имени Яга, которой для настоящего колдовства не хватает Книги заклинаний. А ее у Яги много лет назад похитила злая колдунья Белладонна. Царевна Синеглазка, которая обратилась к Яге за помощью, становится ее соратницей. Вместе они отправятся в путешествие, в ходе которого им придется развеять злые чары и одолеть врага. Премьера состоится 27 апреля.

Как уточнили в пресс-службе, 7 апреля юная артистка представит свой первый сольный альбом. На пластинке «Что-то изменилось» будет десять треков.

Обложка видео
Киноафиша / Youtube

Лидия Чистякова родилась 8 мая 2007 года в семье певицы Глюк'oZы и предпринимателя Александра Чистякова. У супругов также есть младшая дочь, 11-летняя Вера. Лидия начала свою музыкальную карьеру в июле 2020 года — тогда она представила сингл «Петарда». Хотя песни девочка пишет с 11 лет. Сперва она творила под псевдонимом Lidus, но позже сменила сценическое имя на ray!.

Поделиться