Ксения Бородина отдала дочь Теону бывшему мужу Курбану Омарову

. Сама телеведущая была в это время в путешествии по Франции

Ксения Бородина отдала дочь Теону бывшему мужу Курбану Омарову на время поездки во Францию

Обновлено 31 марта 2023, 11:48
Komsomolskaya Pravda / Global Look Press
Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press

Телеведущая и блогер Ксения Бородина оставила бывшему супругу Курбану Омарову их общую дочь Теону. Ранее телеведущая тяжело решалась на этот шаг. Сама Бородина в это время отправилась в путешествие по Франции. Снимки из поездки она опубликовала на своей странице в Instagram (принадлежит компании Metа, которая признана в России экстремистской организацией и запрещена).

borodylia / Instagram (принадлежит компании Metа, которая признана в России экстремистской организацией и запрещена)
Фото: borodylia / Instagram (принадлежит компании Metа, которая признана в России экстремистской организацией и запрещена)

Между экс-супругами долгое время не мог разрешиться конфликт. Телеведущая обвиняла Омарова в том, что тот редко общается со своей дочерью. Подписчики полагают, что родителям девочки наконец удалось договориться. Накануне блогер Курбан Омаров опубликовал в Сети фотографии с Теоной.

zimamoscow / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: zimamoscow / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Ранее Ксения Бородина назвала условие, при котором разрешает своему бывшему супругу Курбану Омарову встречаться с их общей дочерью. По ее словам, в такие моменты «лишних быть не должно».

«Самое важное для меня — это мое счастье и счастье моих детей. Их безопасность и моральное состояние для меня тоже очень важны. Мне абсолютно наплевать, кто с кем живет, какой образ жизни и где. В те самые редкие моменты, когда ребенок встречается с папой, важно, чтобы они были с папой, их общение, их общие интересы. Ребенок доволен — и лучше быть не может. Мое условие остается неизменным, что лишних быть не должно», — подчеркнула Бородина.

borodylia / Instagram (принадлежит компании Metа, которая признана в России экстремистской организацией и запрещена)
Фото: borodylia / Instagram (принадлежит компании Metа, которая признана в России экстремистской организацией и запрещена)

Бородина и Омаров официально развелись в августе 2021 года. Телеведущая и блогер прожили шесть лет в браке. Сейчас Омаров встречается с некой девушкой по имени Валерия, чьи снимки публикует на своей странице в соцсети. О новых отношениях Бородиной ничего не известно.

Поделиться
Авторы
Теги