«Прилетел бумеранг». В Сети обсуждают фото мужа Алексы с другой девушкой

. У супругов есть дочь Адриана, которой в апреле исполнится два года

«СтарХит»: Супруга певицы Алексы застали в объятиях девушки модельной внешности

Обновлено 30 марта 2023, 13:10
Alexander Keltik / Russian Look
Фото: Alexander Keltik / Russian Look

Интернет-пользователи обвинили фитнес-тренера Вячеслава Дайчева в измене певице и участнице «Фабрики звезд» Алексе. Такой вывод они сделали, увидев кадры мужчины, обнимающего незнакомку в баре. Соответствующие кадры опубликовал телеграм-канал Anshlak.

Судя по посту, фотографии прислал «доброжелатель» со словами «думаю, будет интересно людям». На снимках видно, что Дайчев обнимал неизвестную шатенку, пока та сидела у него на коленях, а также он что-то говорил ей на ухо, притянув рукой к себе за шею. Люди в комментариях, в основном, пишут фразы в духе «Бумеранг в деле? В свое время Алекса увела Дайчева из семьи!», намекая на то, что она сама встречалась с Дайчевым, когда он был в отношениях с другой. Певица тогда отрицала все обвинения: «Я никого не уводила. Не буду оправдываться. Как все было на самом деле, знаю только я и мои близкие. Так что без комментариев».

Некоторые пишут также: «А фото, случаем, не старое?», «Это точно не Алекса, ей до этой девахи надо еще полметра подрасти», «Интересна реакция Алексы», «Какой противный этот Дайчев!». Певица пока не отреагировала на опубликованные снимки.

shlakanshlak / Telegram
Фото: shlakanshlak / Telegram
shlakanshlak / Telegram
Фото: shlakanshlak / Telegram

Позднее Дайчев заявил, что это был шантаж: якобы дама на фото так благодарила его за онлайн-тренировки, а позже угрожала выслать снимки его супруге. Взамен девушка потребовала 150 тыс. рублей. Тренер написал заявление.

Певица Алекса и Вячеслав Дайчев вместе с начала 2020 года. Их роман завязался в период беременности невесты тренера — танцовщицы Александры Сивковой. Она родила сына, когда мужчина ушел к Алексе. А в апреле 2021-го он во второй раз стал отцом — певица родила дочь Адриану.

Певица Алекса (Александра Чвикова) обрела популярность после участия в четвертом сезоне реалити-шоу «Фабрика звезд». На проекте у нее завязался роман с рэпером Тимати, а сама Алекса дошла до финала. В 2006 году они записали хит «Когда ты рядом», но вскоре расстались. В 2009 году девушка проходила отбор на «Евровидение», но на конкурс поехала певица Анастасия Приходько.

Поделиться