Без кольца и мужа. Скарлетт Йоханссон впервые за полгода сняли папарацци

. В январе актриса призналась, что ей сложно совмещать карьеру и семью

Актриса Скарлетт Йоханссон замечена в Нью-Йорке без обручального кольца

Обновлено 30 марта 2023, 10:57
Pascal Le Segretain / Getty Images For Paramount Picture
Фото: Pascal Le Segretain / Getty Images For Paramount Picture

Скарлетт Йоханссон попала в объективы папарацци впервые с начала августа 2022 года. 38-летняя звезда Marvel вышла на прогулку по Нью-Йорку в повседневном образе — «плюшевом» бомбере с принтом в виде яблок, синих легинсах, бежевой кепке и круглых солнцезащитных очках.

Фотографов привлекла левая рука актрисы — на ней не было обручального кольца с 11-каратным каплевидным бриллиантом светло-желтого цвета, который оценивается примерно в $400 тыс. Кадры, опубликованные изданием Radar Online, спровоцировали слухи о разводе Скарлетт Йоханссон и Колина Жоста.

Matt Winkelmeyer / Getty Images
Фото: Matt Winkelmeyer / Getty Images

Супругов не видели вместе уже несколько месяцев. В последний раз актрису и комика сфотографировали в августе 2022 года во время отдыха с друзьями в Хэмптонс (штат Нью-Йорк, США). А на красной дорожке пара и вовсе появилась последний раз в декабре 2021 года. Про разлад в семье супруги не говорят, однако в сентябре 2022 года актриса призналась, что свекровь была против необычного имени для внука (его зовут Космо).

В январе в беседе с актрисой Гвинет Пэлтроу Йоханссон сказала, что ей сложно совмещать карьеру с личной жизнью. Они с мужем много работают, но стараются проводить с детьми хотя бы выходной. «Мое любимое занятие по утрам — укладывать всех в постель, чтобы они прижались друг к другу, включая нашу собаку Блинчика, — сказала она. — По воскресеньям мы хотим просто валяться вместе и дурачиться, чтобы наверстать упущенное». Распорядок дня в будни же очень насыщенный: так, будильник звонит в 6:30, в 7:19 ее дочь забирает школьный автобус, а кофе актриса пьет ровно в 7:30 утра. К 8:30 просыпается сын, и она кормит его завтраком.

Lheo Wargo / Getty Images
Фото: Lheo Wargo / Getty Images

Йоханссон вышла замуж в третий раз — за сценариста программы Saturday Night Live Колина Жоста — в октябре 2020 года. Для актрисы это третий брак. В августе 2021 года у супругов родился сын Космо. У нее также есть девятилетняя дочь Роуз от журналиста Ромена Дориака. А с 2008 по 2011 год она была замужем за актером Райаном Рейнольдсом.

Поделиться