«Наказов было немало». Орбакайте перечислила советы от Аллы Пугачевой

. Родственницы сейчас живут в разных странах

Певица Кристина Орбакайте вспомнила наставления своей матери Аллы Пугачевой

Обновлено 30 марта 2023, 15:52
Комсомольская правда / Global Look Press
Фото: Комсомольская правда / Global Look Press

Певица Кристина Орбакайте впервые за долгое время заговорила о своей матери, певице Алле Пугачевой, которая уехала за границу в марте 2022 года и не приезжала в Россию с октября.

Артистка, которая назвала себя «угловатой девчонкой», вспомнила, чему в детстве ее учила звездная мама: по ее словам, «наказов было немало, что-то помогало в моменте, ко многому, естественно, не прислушивалась, что-то забылось».

«Все время со мной что-нибудь случалось, на что-то натыкалась. И мама меня всегда учила: «Так надо все предвидеть. Прежде чем какие-то действия совершать, немножко вперед подумать». В бытовых моментах быть предусмотрительной, на сцене — аккуратной, чтобы не запнуться. И в психологических вещах — например, не перебивать собеседника, не торопиться», — цитирует «Стархит» высказывание Орбакайте из интервью «Антенне-Телесемь».

Комсомольская правда / Global Look Press
Фото: Комсомольская правда / Global Look Press

У Орбакайте трое детей: старший сын Никита сейчас живет и работает в США, также у нее есть второй сын Дени и дочь Клавдия. Певица назвала себя «матерью со стажем» и, несмотря на то что она пытается не быть «мамой-наседкой», периодически «приступами начинает усиленно заниматься детьми». Пик «приступа» пришелся на пандемию и локдаун, когда певица не ездила с гастролями, а была дома:

«Жизнь идет этапами... Становишься мамой-наседкой, позже опять в какой-то момент все отпускаешь... Особенно в пандемию это было заметно, у меня начался совершенный период материнства и домохозяйства», — поделилась она. — «Я стала слышать от близких: «А что происходит? У нас же все в порядке!» И когда я понимала, что меня становится слишком много, старалась себя останавливать».

Обложка видео
Helen MY / YouTube

В середине марта стало известно, что старший сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков продает дом своей бабушки Аллы Пугачевой. Трехэтажный особняк площадью 800 кв. м на участке площадью 70 соток в деревне Бережки Солнечногорского района можно приобрести за 225 млн руб. А на днях жена модельера Валентина Юдашкина Марина опубликовала в Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России) новые фотографии Примадонны.

Поделиться