«Вешу 49 кг». Глюк'oZa раскрыла секреты своего питания и образа жизни

. Певица носит с собой еду в лотках, а также не ест лактозу и глютен

Глюк'oZa рассказала о питании маленькими порциями и заявила, что весит 49 кг

Обновлено 29 марта 2023, 15:42
Комсомольская правда / Global Look Press
Фото: Комсомольская правда / Global Look Press

Российская певица Глюк'oZa (настоящее имя — Наталья Чистякова-Ионова) рассказала о режиме питания и раскрыла свой вес. Все это она изложила в новом посте в своем телеграм-канале.

36-летняя певица заявила, что предпочитает маленькие порции и выбирает питательную и здоровую еду. «У меня всегда с собой еда, лоточки: правильные крупы, салаты, субпродукты (печень, сердечки и так далее), на перекус сырники или оладьи на муке без глютена», — отметила она. Сейчас певица весит 49 кг, но ее «любимый» вес — 51 кг. После первой беременности (у нее две дочери) Чистякова-Ионова решила сбросить 10 кг. Для этого она купила пароварку, готовила в ней еду и питалась ею три месяца. Также она занималась спортом пять дней в неделю.

Сейчас она уже не сидит на диетах, а предпочитает соблюдать несколько правил: следит, чтобы в рационе были овощи и достаточное количество белка, не держит дома продукты с лактозой и глютеном (у одной из дочерей на них аллергия), использует сахарозаменители (при этом сладкое певица очень любит, но выбирает только максимально полезное, а варенье варит на основе сиропа агавы). В то же время исполнительница подчеркнула, что периодически позволяет себе вредную пищу. Например, во время походов в рестораны или перед концертами — в райдере исполнительницы есть колбаса.

Комсомольская правда / Global Look Press
Фото: Комсомольская правда / Global Look Press

«Итак, мой секрет питания прост: все хорошо в меру, а жестко от чего-то отказываться нужно только в том случае, если вам сказал об этом доктор. Найдите свою золотую середину и не забывайте про физические нагрузки», — заключила она.

Обложка видео
Глюк’oZa / YouTube

Ранее акушер-гинеколог и врач ультразвуковой диагностики Екатерина Волкова перечислила секреты похудения. Чтобы сбросить вес, нужно обязательно завтракать, не торопиться во время трапезы, не ругать себя за срывы. Также нельзя исключать жиры из рациона — это источник построения стрессовых и половых гормонов. Если худеть без жиров, то организм не будет усваивать из еды жирорастворимые витамины.

Поделиться