Джулия Робертс сменила имидж. Теперь актриса носит челку

. Результат преображения она продемонстрировала на мероприятии Chopard

55-летняя Джулия Робертс продемонстрировала на мероприятии новую прическу

Обновлено 29 марта 2023, 16:14
Denis Balibouse / Reuters
Фото: Denis Balibouse / Reuters

Американская актриса Джулия Робертс впервые за много лет сменила имидж. Звезда фильмов «Красотка», «Улыбка Моны Лизы», «Ешь, молись, люби» перекрасила волосы в рыжеватый, медный, оттенок и сделала рваную челку, которая слегка прикрывает брови и глаза.

Свой обновленный внешний вид 55-летняя артистка продемонстрировала на открытии часовой выставки Chopard Watches and Wonders в Женеве, пишет Page Six. Робертс дополнила образ брючным костюмом-тройкой бренда Nells Nelson цвета слоновой кости с жилеткой на голое тело. У прессвола она позировала с сопрезидентами Chopard — братом и сестрой Карлом-Фридрихом Шойфеле и Каролиной Шойфеле.

juliaroberts / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: juliaroberts / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Интернет-пользователи тепло приняли новый имидж любимой актрисы. «Симпатичная стрижка, Джулия», «Люблю ее прическу», «Какая красотка», — пишут в комментариях.

В начале марта поклонники видели Джулию Робертс с привычной стрижкой и волосами каштанового цвета. Актриса снялась в рекламной кампании аромата Lancome — La Vie Est Belle.

lancomeofficial / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: lancomeofficial / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

На днях ювелирно-часовая компания Chopard объявила, что Джулия Робертс стала официальной музой всех женских коллекций украшений и часов марки. С 2021 года Джулия Робертс была лицом коллекций Happy Sport и Happy Diamonds, а теперь стала главной героиней новой рекламной кампании Chopard Loves Cinema. В рекламной фотосессии и видеоролике она представила серьги в форме сердца из 18-каратного белого «этичного» золота с бриллиантами круглой огранки общим весом более 28 карат.

Chopard
Фото: Chopard
Поделиться