Как выглядит самая красивая сотрудница МЧС России. Ей всего 25 лет

. Титул достался Анне Юшковой из подразделения в Удмуртии

Самой нежной и красивой сотрудницей МЧС России стала 25-летняя Анна Юшкова из Удмуртии

Обновлено 29 марта 2023, 13:59
mchs__russia / VK
Фото: mchs__russia / VK

МЧС России показало самую красивую и нежную сотрудницу, ею стала финалистка ведомственного конкурса «Девушка-весна». Титул достался 25-летней Анне Юшковой из подразделения чрезвычайного ведомства в Удмуртии, об этом сообщается в официальном аккаунте МЧС страны в социальной сети «ВКонтакте».

Жительница Ижевска работает фельдшером медико-психологической службы специализированной пожарно-спасательной части. Известно, что девушка около пяти лет отработала операционной медицинской сестрой, после чего прошла обучение по специальности «техносферная безопасность» и вот уже год проходит службу в МЧС России. Она выезжает на пожары, дорожно-транспортные происшествия и другие оперативные случаи. В свободное от службы время Анна занимается рукоделием и спортом, говорится в сообщении.

Кроме Юшковой в финале за звание первой красавицы МЧС боролись представительницы ведомства из Приморского края, Башкирии и Крыма. Победительницу определили народным голосованием, участие в котором приняли более 24 тыс. человек, пользователей социальной сети.

mchs__russia / VK
Фото: mchs__russia / VK

Сотрудница из Удмуртии набрала почти 37% симпатий, остальные голоса примерно в равных пропорциях распределились между другими финалистками.

Ранее другая представительница Удмуртии, Елена Максимова, стала обладательницей титула «Миссис Вселенная — 2022». 34-летняя Максимова родилась деревне Гыя Удмуртской Республики. Сейчас она живет в Ижевске, где руководит сетью языковых центров. Всего в финал международного конкурса прошли 120 женщин, в том числе участницы из Китая, Японии, Индии, Белоруссии, Украины, Германии и США.

Конкурс красоты проводится с 2007 года, его организует болгарская компания Mrs. Universe LTD. Участвовать в нем могут замужние, разведенные или овдовевшие женщины в возрасте от 18 до 55 лет.

Поделиться