Киану Ривз неожиданно рассказал о блаженстве и близости с возлюбленной

. Актер признался, что любит быть рядом с Александрой Грант

Киану Ривз рассказал о моменте блаженства в постели с возлюбленной Александрой Грант

Обновлено 29 марта 2023, 13:16
Jon Kopaloff / Getty Images
Фото: Jon Kopaloff / Getty Images

Киану Ривз после выхода четвертой части «Джона Уика» пообщался с журналистами издания People. Актер отвечал на короткие вопросы. Например, Ривза спросили, когда он в последний раз испытал блаженство. Актер разоткровенничался и сообщил, что это было буквально пару дней назад.

«Пару дней назад с моей милой. Мы были в постели. Мы улыбались и смеялись. Чувствовали себя прекрасно. Просто очень приятно быть вместе», — рассказал актер.

Также у Ривза поинтересовались, когда тот в последний раз танцевал. Он ответил, что это было еще в прошлом году. «Иногда я выхожу первым, а иногда меня нужно уговаривать. Иногда дело в песне, а иногда — в человеке. Я просто иду на поводу у чувств», — объяснил он.

На вопрос о снах, которые ему снятся, актер сообщил, что он страдал от повторяющихся кошмаров. «У меня были повторяющиеся кошмары, но они слишком страшные, чтобы их описывать. В снах всегда весело летать, не так ли?»

Jon Kopaloff / Getty Images
Фото: Jon Kopaloff / Getty Images

Последней игрой, в которую играл актер, оказались шахматы. «Я играл в шахматы. Это соревновательная игра. Я не думаю, что вы подходите к доске и говорите: «Надеюсь, я проиграю». Если вы не знаете, как играть, я — отлично, да, я мастер. А если вы действительно хороши, то я ужасен», — пошутил Ривз.

Актер поделился воспоминанием, как имел возможность любоваться восходом солнца. Это произошло, когда тот путешествовал по Японии. Киану Ривз сообщил, что он испытывал джетлаг (сбой ритмов человека из-за быстрой смены часовых поясов при перелете). Благодаря временной бессоннице он увидел восход солнца в Киото. «Это всегда круто. Нужно остановиться и спросить: «Разве мы не рады, что оказались здесь?»

<p>Киану Ривз и Александра Грант</p>
Фото: Robin L Marshall / Getty Images

Киану Ривз и Александра Грант

В середине марта поклонница Киану Ривза сделала ему предложение руки и сердца после премьеры новой части боевика «Джон Уик: Глава 4» в Техасе. Во время мероприятия актер рассказывал зрителям о процессе создания ленты и своих впечатлениях от этого. «Я выйду замуж за тебя!» — выкрикнула из зала поклонница, вызвав забавную реакцию актера. «Да, только будь осторожна со своими желаниями», — пошутил Киану Ривз.

Актер никогда не был женат. С 2019 года он состоит в отношениях с художницей Александрой Грант. В 1999 году у актера и его невесты, актрисы Дженнифер Сайм, родилась мертворожденная дочь. Спустя два года ушла Сайм: погибла в автокатастрофе.

Поделиться
Авторы
Теги