Агутин опубликовал трогательный пост с фото в честь юбилея Преснякова

. Сегодня музыканту исполняется 55 лет

Леонид Агутин поздравил с 55-летием близкого друга Владимира Преснякова

Обновлено 17 января 2024, 09:28
Ольга Лоскутова / Global Look Press
Фото: Ольга Лоскутова / Global Look Press

Певец Леонид Агутин трогательно поздравил с днем рождения своего друга Владимира Преснякова, которому 29 марта исполняется 55 лет. В телеграм-канале исполнитель оставил эмоциональное послание коллеге по сцене, сопроводив публикацию совместными архивными фотографиями.

«Друг мой дорогой, братишка, Вовка, поздравляю с юбилеем! Эх, дожили! Циферки-то будь здоров какие! Так что будь здоров!»

Своим поздравлением в социальных сетях также поделилась Наталья Подольская, супруга Преснякова-младшего. Она назвала мужа «рыцарем» и «лучшим мужчиной на свете», а также призналась, что ей «очень повезло» с ним.

«Будь здоров и счастлив! Пусть все вокруг будет интересно! Твоя семья тебя очень любит и гордится! Мы всегда рядом», — написала Подольская в Instagram (принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России).

Обложка видео
Velvet Music / YouTube

К поздравлениями также присоединились Юлия Ковальчук, Зара, Инна Маликова, Анна Семенович, певица Варвара и многочисленные поклонники артиста.

Владимир Пресняков родился в семье артистов и начал музыкальную карьеру еще в детстве. C 13 лет он выступал с рок-группой «Круиз», а в 15 лет присоединился к ансамблю Лаймы Вайкуле. За все время своей творческой деятельности артист написал более десятка альбомов и получил множество музыкальных наград, в том числе «Золотой граммофон» и премию журнала «OK», а также неоднократно становился лауреатом фестиваля «Песня года».

В своих социальных сетях Леонид Аутин нередко поздравляет своих близких и родных людей с праздниками, а также делится своими творческими работами. Ранее он опубликовал трогательное стихотворение, в котором напомнил о неповторимости жизни. Спустя некоторое время исполнитель поделился еще одним своим произведением, где поразмышлял о быстротечности жизни и ее переменчивости.

Поделиться