«Одержима им». Дженнифер Энистон заявила о мечте сыграть в «Белом лотосе»

. Актриса обратилась к режиссеру шоу Майку Уайту

Дженнифер Энистон сообщила о мечте сыграть в сериале «Белый лотос»

Обновлено 29 марта 2023, 12:21
Frazer Harrison / Getty Images
Фото: Frazer Harrison / Getty Images

Дженнифер Энистон рассказала о своей мечте сыграть в сериале «Белый лотос». Неожиданное признание актриса сделала во время интервью телеканалу ENews. Она отметила, что буквально «одержима» этим шоу.

«Я одержима им. Хотела бы работать с Дженнифер Кулидж. Я люблю ее», — объяснила актриса.

У Энистон уточнили, согласилась бы она на роль сестры Дженнифер Кулидж, которая хочет отомстить за свою смерть во втором сезоне. Звезда сериалов «Друзья» и «Утреннее шоу» ответила утвердительно и добавила: «Ты слышал это, Майк Уайт (режиссер «Белого лотоса». — РБК Life)?» Актриса выразила сожаление, что режиссер шоу не позвонил ей с таким предложением.

Frazer Harrison / Getty Images
Фото: Frazer Harrison / Getty Images

Дженнифер Энистон и Майк Уайт работали на одной съемочной площадке. Актриса сыграла главную роль в фильме «Хорошая девочка». Уайт занимался постановкой ленты. По сюжету ее героиня Джастин живет в маленьком городке. Она разочаровалась в ленивом муже, скучной работе и своей несчастной судьбе. Все меняется, когда она встречает Холдена, который давно работает рядом с ней. У молодых людей завязывается роман.

Frazer Harrison / Getty Images
Фото: Frazer Harrison / Getty Images

Ранее компания, занимающаяся аналитикой телевизионной аудитории Samba TV, назвала самый просматриваемый сериал в 2022 году. Эта победа досталась американскому шоу в жанре комедии и ужасов «Уэнсдэй». За 15 дней сериал привлек 66% просмотров от общего количества, но зато сумел заполучить лидерство в дальнейшем, сохраняя высокий уровень зрительского внимания в 40-дневное окно просмотров, обогнав по этому показателю «Дом дракона».

Поделиться
Авторы
Теги