Виола Дэвис посетила премьеру фильма о баскетболе с сумкой-мячом за $4500

. Мы нашли, где продается такая же в трех оттенках

Актриса Виола Дэвис пришла на премьеру фильма Air о баскетболе с сумкой-мячом за $4500

Обновлено 29 марта 2023, 06:26
Jon Kopaloff / Getty Images
Фото: Jon Kopaloff / Getty Images

Американская актриса и новоиспеченная обладательница титула EGOT (то есть лауреат четырех самых престижных американских премий: «Эмми», «Грэмми», «Оскара» и «Тони») Виола Дэвис посетила премьеру спортивной драмы Air, режиссером и сценаристом которой стал актер Бен Аффлек.

Jon Kopaloff / Getty Images
Фото: Jon Kopaloff / Getty Images

Знаменитость выбрала для мероприятия ярко-зеленое платье бренда Roland Mouret, полностью расшитое пайетками. Отличительной деталью наряда стал узел в области талии. Также актриса, сыгравшая в картине мать легендарного баскетболиста Майкла Джордана Делорис Джордан, дополнила образ тематической деталью. У 57-летней актрисы в руках была сумочка в виде блестящего баскетбольного мяча от Judith Leiber.

Необычный аксессуар сделан из латуни и полностью инкрустирован кристаллами. Внутри сумка отделана металлизированной кожей. Ее можно носить как на цепочке, так и без нее, просто держа в руке, как клатч. Стоимость изделия составляет $4495 — оно доступно для заказа в трех оттенках: «баскетбольном» медном, розовом и черном.

judithleiber.com
Фото: judithleiber.com

Необычные сумки всевозможных форм придумала американский дизайнер родом из Венгрии Джудит Лейбер. Она основала модный дом имени себя в 1963 году. Ее изделия отличаются тонкой ручной работой и россыпью кристаллов Swarovski. С сумками ее бренда выходили в свет Марго Робби, Дженнифер Лопес, Ким Кардашьян, Зендая, Леди Гага и другие селебрити. Также сумки Лейбер увековечены в сериале «Секс в большом городе» и его полнометражном продолжении, причем оба раза эти клатчи существенно влияли на сюжет.

Кадр из сериала «Секс в большом городе»
Фото: HBO Original

Кадр из сериала «Секс в большом городе»

Кадр из фильма «Секс в большом городе» (2008)
Фото: HBO Max

Кадр из фильма «Секс в большом городе» (2008)

Фильм Air рассказывает историю Сонни Ваккаро (его сыграл Мэтт Дэймон) — менеджера по продажам, который пришел в Nike в начале 1980-х, когда компания значительно уступала в продажах Adidas и Converse. В 1984-м Ваккаро подписывает контракт с Майклом Джорданом на выпуск кроссовок Air Jordan, и продажи Nike стремительно начинают расти. Премьера 5 апреля.

Обложка видео
Warner Bros. UK & Ireland / YouTube
Поделиться