Петров вышел в свет с обручальным кольцом. Милославская отреагировала

. Звезда «Полицейского с Рублевки» решил хранить молчание

Избранница актера Александра Петрова прокомментировала их тайную свадьбу

Обновлено 23 января 2024, 06:12
Пресс-служба МХТ
Фото: Пресс-служба МХТ

Вечером 27 марта в Москве прошла Премия Художественного театра МХТ им. Чехова в области искусств. Среди гостей были замечены актриса Светлана Ходченкова, актер и продюсер Федор Бондарчук, актриса Анна Михалкова, балерина Светлана Захарова и многие другие. Также на мероприятии появился актер Александр Петров, на безымянном пальце правой руки которого было замечено кольцо, похожее на обручальное.

Девушка артиста, актриса Стася Милославская, позже прокомментировала информацию в беседе с авторами телеграм-канала «Антиглянец». «Мне ничего не предлагали. Может, кому-то другому?» — ответила девушка. Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» пока не прокомментировал новость о возможной помолвке и даже свадьбе.

Пресс-служба МХТ
Фото: Пресс-служба МХТ

Кстати, ранее звезда фильмов «Стрельцов» и «На острие» говорила о своем желании выйти замуж. «Мы с ним три года вместе. Я хочу замуж, как и любая другая девушка. А вот о платье и другом пока не думала», — заявила актриса в эфире шоу «Авторадио OnAir» год назад.

Актер Александр Петров и актриса Стася Милославская начали встречаться летом 2019 года. На тот момент он расстался с актрисой Ириной Старшенбаум. Впервые влюбленных заметили на фестивале «Кинотавр». Свои отношения они подтвердили только спустя несколько месяцев.

actorsashapetrov / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: actorsashapetrov / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

В 2022 году Старшенбаум прокомментировала разрыв с Петровым. По ее мнению, два актера не могут создать крепкий союз: «Это зависит от степени подвижности психики. Бывает, люди соединяются, и им все равно, кто чем занимается. А меня слишком много. Мне нужен человек, который будет более стабильным, приземленным. Не в плохом смысле или в смысле, что Саша какой-то… Нет. Просто нужен баланс. С Сашей мы дружим. В прекрасных отношениях», — сказала она.

Поделиться