Рудковская ответила на слова о превращении сына в «рекламную площадку»

. Продюсер уверена, что делает младшего сына «будущим чемпионом»

Рудковская спрогнозировала сыну Арсению миллионные заработки и заступилась за Гном Гномыча

Обновлено 27 марта 2023, 18:07
Анатолий Ломохов / Global Look Press
Фото: Анатолий Ломохов / Global Look Press

Музыкальный продюсер Яна Рудковская отреагировала в своем телеграм-канале на публикацию о том, что она превращает своего десятилетнего сына в «рекламную площадку». Сама телеведущая абсолютно не согласна с таким заявлением: она считает себя «амбассадором превращения собственного ребенка в блестящего спортсмена и будущего чемпиона».

Она заявила, что рекламодатели сотрудничают с ее сыном Александром (Гном Гномычем) благодаря его таланту: мальчик с четырех лет увлекается фигурным катанием, принимает активное участие в шоу своего отца Евгения Плющенко, а на его профиль в Instagram (принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России) подписаны уже около 1,5 млн пользователей.

gnomgnomych / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: gnomgnomych / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

На сегодняшний день мальчик выступает амбассадором компаний ROCS, Bork и бренда одежды «Кенгуру». Евгений Плющенко в одном из своих недавних интервью рассказал, что к девяти годам сын уже заработал 12 млн руб.

Сама Рудковская отметила, что уже не удивляется материалам о том, что она якобы отдает своего «несчастного ребенка» на «алтарь бога рекламы».

«Читали про это сто раз уже все. Вот только надо в таких постах как-то продумывать и учитывать то, что Саша минимум 50 шоу в год откатывает, он пашет на льду так, как не пашут многие взрослые. И рекламодатели многие приходят в том числе поэтому. А будут еще больше приходить, потому что он растет».

В заключение телеведущая напомнила, что у нее есть еще один сын, на которого она также возлагает большие надежды. «Арсений твердо на коньки не встал, ставим с Женей ставки, когда он заработает себе и брату первый миллион», — написала продюсер.

Незадолго до этого десятилетний сын Рудковской и Плющенко поделился совместным снимком с семейными телохранителями — Иваном и Вадимом. Рост первого, по словам мальчика, составляет 2 м 13 см, а второго — 1 м 85 см.

Поделиться