С ними можно плавать и звонить. Стартовали продажи часов Redmi Watch 3

. Устройство поддерживает голосовые звонки и более 10 режимов тренировок

Xiaomi объявила о старте продаж новых часов Redmi Watch 3 по всему миру

Обновлено 24 марта 2023, 11:03
Xiaomi
Фото: Xiaomi

Xiaomi объявила о старте продаж новых Redmi Watch 3 на мировом рынке. Как сообщает портал Gizmochina, часы вскоре будут доступны для покупки в официальных розничных и онлайн-магазинах.

Новинка оснащена 1,75-дюймовым AMOLED-дисплеем, а также GPS-мониторингом местоположения. Часы получили сертификат водонепроницаемости 5ATM, поэтому пользователь может с ними плавать или принимать ванну, утверждает производитель. Для тех, кто занимается спортом, предусмотрено 120 режимов, в том числе бег, езда на велосипеде и плавание.

Xiaomi
Фото: Xiaomi

Redmi Watch 3 умеет отслеживать сон пользователя, разработчики утверждают, что эта функция позволит улучшить общее состояние здоровья обладателя. Также устройство включает в себя мониторинг сердечного ритма в режиме реального времени и отслеживание активности 24/7.

Xiaomi
Фото: Xiaomi

Время автономной работы часов без дополнительной подзарядки составляет 12 дней. Управлять музыкой пользователь сможет через Bluetooth-соединение. При сопряжении со смартфоном все уведомления можно получать на часы. Также разработчики добавили поддержку звонков по Bluetooth.

Цена Redmi Watch 3 для международного рынка составляет $215 (около 16,4 тыс. руб.). Часы доступны в двух цветах: черном и в оттенке слоновой кости.

Xiaomi
Фото: Xiaomi

Ранее на аукционе продали одну из первых компьютерных мышей Дугласа Энгельбарта за 13,7 млн руб. Мышь Engelbart выполнена из белого пластика. Устройство имеет сверху три черные круглые кнопки, а снизу — два металлических диска, которые позволяют курсору двигаться по оси X и по оси Y. Работает мышь в паре с панелью из пяти кодирующих клавиш.

Поделиться