Тяжелобольной Брюс Уиллис повторно обменялся клятвами с женой

. Супруга актера Эмма Хемминг поделилась редкими семейными кадрами

Тяжелобольной Брюс Уиллис повторно обменялся клятвами с молодой женой

Обновлено 12 января 2024, 06:48
emmahemingwillis / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: emmahemingwillis / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Британская актриса и жена Брюса Уиллиса Эмма Хемминг поделилась в социальных сетях редкими кадрами с супругом, у которого недавно диагностировали лобно-височную деменцию. В честь 14-й годовщины свадьбы она опубликовала в Instagram (принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России) кадры с церемонии повторного обмена клятвами верности, которую пара решила провести в 2019 году.

emmahemingwillis / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: emmahemingwillis / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Обложка видео
The Independent / YouTube

«На нашу десятую годовщину свадьбы мы решили обновить наши клятвы в том же месте, где еще в 2009 году мы сказали друг другу «да». Я так рада, что тогда мы это сделали. Используйте любую возможность, чтобы быть вместе и отмечать праздники с семьей и друзьями. Мы можем сохранить эти воспоминания в целости и сохранности для тех, кто, возможно, не сможет этого сделать», — написала Хемминг.

В конце марта 2022 года семья Брюса Уиллиса объявила, что он завершает карьеру из-за тяжелого заболевания — афазии, неврологического расстройства, которое приводит к нарушению речи. Также оно влияет на способность читать, писать и понимать чужую речь. Заболевание чаще всего развивается после инсультов или перенесенных травм головного мозга.

В феврале того же года актер получил спецкатегорию «Золотой малины» за съемки в восьми проектах. Организаторы премии посчитали неудачными все фильмы, в которых актер снялся в 2021 году. Однако после заявления семьи актера о его заболевании руководство «Золотой малины» аннулировало антипремии Уиллиса.

За более чем 40 лет в кино Уиллис снялся почти в 150 фильмах и сериалах. В числе самых известных его работ — роли в серии фильмов «Крепкий орешек», картинах «Криминальное чтиво», «12 обезьян», «Пятый элемент», «Шестое чувство» и «Королевство полной луны».

Поделиться