Вышел трейлер нового проекта «Сансара» с Деревянко и Асмус по Стругацким

. Главной музыкальной темой стала одноименная песня Басты

Вышел трейлер сериала «Сансара» с Деревянко и Асмус, вдохновленного Стругацкими

Обновлено 24 марта 2023, 13:25
Okko
Фото: Okko

Премьера восьмисерийной драмы «Сансара», режиссером которой выступила Мария Агранович, состоится 6 апреля в онлайн-кинотеатре Okko. Как рассказали РБК Life в пресс-службе сервиса, сериал расскажет историю о человеке, у которого время идет в обратную сторону: каждый новый день начинается утром предыдущего. Чтобы восстановить течение времени, главному герою придется признать и исправить свои ошибки.

Okko
Фото: Okko

В основу сюжета лег принцип контрамоции, описанный братьями Стругацкими в повести «Понедельник начинается в субботу». Главной музыкальной темой сериала стала песня Басты «Сансара».

Обложка видео
Онлайн-кинотеатр Okko / YouTube

Главные роли в проекте исполнили Павел Деревянко и Кристина Асмус. Как рассказал актер, во время съемок, которые проходили осенью 2022 года в Санкт-Петербурге, группа «столкнулась со множеством всяческих подводных камней», но он надеется, что результат получился качественный и заинтересует зрителя. Режиссер поделилась интересным фактом: специально для них в последний раз в сезоне развели мосты.

Okko
Фото: Okko

В сериале также приняли участие Ольга Сутулова, Константин Крюков, Павел Чинарев, Виктор Васильев, Наталья Медведева и другие.

Ранее вышел трейлер спин-оффа «Бриджертонов» — сериала «Королева Шарлотта: История Бриджертонов». Первый сезон нового шоу из шести эпизодов представят зрителям уже 4 мая. Также на днях состоялась премьера первого трейлера триллера «Мерзлая земля». Драма режиссера Оксаны Карас со Светланой Ходченковой в главной роли выйдет в онлайн-кинотеатрах Wink и «Кинопоиск» 7 апреля.

Поделиться