«У кого такие руки?» Сын Пореченкова пожаловался на плитку в Москве

. При этом он назвал столицу лучшим городом в мире

Сын актера Михаила Пореченкова заявил, что не видел города лучше Москвы

Обновлено 23 марта 2023, 18:04
Екатерина Чеснокова / РИА Новости
Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Сын актера Михаила Пореченкова Владимир Любимцев назвал лучший город мира. Как он заявил в интервью «Москвич Mag», таким городом он считает столицу России — Москву. «Я недавно был в Дубае и Риме… И знаете что? Лучше Москвы я пока ничего не видел. По всем параметрам всех превосходим. Надеюсь, что так будет и дальше», — приводит его слова издание.

Актер добавил, что в Москве лучше, чем в мировых столицах, развита инфраструктура, сфера развлечений и больше возможностей. При этом он отметил и минусы: в частности, недостаток солнечных дней и «любимую» плитку в центре города», а также что «дороги стали очень разбитые, особенно на Трешке».

«Что с ней происходит? — посетовал актер относительно московской плитки. — Это у кого такие руки? Или это не руки, а сознательное решение каждый сезон по 30 тыс. раз ее перекладывать? Когда наступаешь на нее — она ведь неровная — брызги летят! Сложно не зацепиться носком, споткнуться и упасть со всей дури».

Владимир Любимцев родился 22 декабря 1989 года в Таллине в семье актера Михаила Пореченкова и его первой гражданской жены Ирины Любимцевой (она умерла в 1995 году). После окончания ВТУ им. М. С. Щепкина в 2017 году стал играть на сцене МХТ им. А.П. Чехова. Любимцев дебютировал в кино в 2017 году в ленте «Легенда о Коловрате». В 2019-м актер сыграл в сериале «Полярный» и фильме «Танцор года». У него есть восьмилетняя дочь Мирослава.

Поделиться