Внук основателя Porsche подал на развод с женой из-за ее болезни

. Пара прожила вместе 16 лет

Внук основателя Porsche Вольфганг Порше подал на развод с женой из-за ее болезни

Обновлено 23 марта 2023, 15:03
Global Look Press
Фото: Global Look Press

Внук основателя Porsche, 79-летний миллиардер Вольфганг Порше, подал на развод со своей 74-летней женой. Супруги прожили вместе более 16 лет. Поводом для расторжения брака стала болезнь Клаудии Порше. Та, как сообщает Daily Mail, страдает от заболевания, «похожего на деменцию».

Источники сообщили изданию, что за Клаудией круглосуточно ухаживают несколько сиделок. Сама женщина уже несколько месяцев не может самостоятельно передвигаться. Все это время ее память стремительно ухудшается. Собеседники издания отметили, что миллиардер с трудом уживается со своей 74-летней женой из-за изменений в ее поведении.

Global Look Press
Фото: Global Look Press

Источники также утверждают, что на фоне этих событий Порше сблизился со своей давней подругой принцессой Габриэль цу Лейнинген. С 1991 по 1998 годы она была супругой Карла-Эмиха, наследного принца Лейнингенского княжеского дома. Сейчас Лейнинген 59 лет, она занимается проектами по развитию стран третьего мира.

Вольфганг и Клаудия Порше были вместе с 2007 года, но официально зарегистрировала брак пара только в 2019 году. Состояние семьи Порше оценивается в €20 млрд.

Global Look Press
Фото: Global Look Press

Ранее американский певец Марк Энтони женился на модели и первой вице-мисс конкурса «Мисс Вселенная — 2021» Наде Феррейра. Свадьба состоялась спустя примерно девять месяцев после помолвки. Для исполнителя это четвертый брак. Ранее Энтони был женат на участнице конкурса «Мисс Вселенная» Дайанаре Торрес. Второй супругой певца стала Дженнифер Лопес, пара прожила в браке семь лет. После этого Энтони женился на венесуэльской модели Шеннон Де Лиме, а с 2016 года был холостяком.

Поделиться
Авторы
Теги