Джон Малкович и Томас Джейн сыграли в остросюжетном боевике. Трейлер

. Премьера фильма «Один рейнджер» состоится 5 мая

Вышел трейлер фильма «Один рейнджер» с Джоном Малковичем в главной роли

Обновлено 23 марта 2023, 07:33
Lionsgate Movies / YouTube
Фото: Lionsgate Movies / YouTube

В Сети появился первый трейлер остросюжетного боевика «Одинокий рейнджер». Главные роли в нем исполнили актер и лауреат премии «Эмми» Джон Малкович («Подмена», «Империя солнца») и номинант на премию «Золотой глобус» актер Томас Джейн («Соблазн», «Мгла»). Ролик опубликован на YouTube-канале Lionsgate Movies.

Lionsgate Movies / YouTube
Фото: Lionsgate Movies / YouTube

По сюжету техасский рейнджер (Томас Джейн) завербован британской разведкой, чтобы выследить чрезвычайно опасного террориста и помешать ему совершить крупное нападение на Лондон. Помогать ему в этом будет один из агентов MI6, которого сыграл Джон Малкович.

Обложка видео
Lionsgate Movies / YouTube

«Одинокий рейнджер» — это непрерывное действие. И так весело наблюдать, как Томаса Джейна забрасывают в центр Лондона в качестве техасского рейнджера, которому приходится сталкиваться с такими профессионалами, как герой Джона Малковича и его команда MI6», — отметила старший вице-президент по совместному производству и приобретениям Lionsgate Лорен Биксби.

Lionsgate Movies / YouTube
Фото: Lionsgate Movies / YouTube

Автором сценария и режиссером ленты выступил Джесси Джонсон («Мясник», «Чарли Валентайн»). Также отметились в актерском составе Дин С. Джаггер и Доминик Типпер.

Премьера фильма на больших экранах ожидается 5 мая.

Ранее компания Artists Equity, которая принадлежит актерам Бену Аффлеку и Мэтту Дэймону, анонсировала новый фильм, который получит название Unstoppable. Одну из ролей в нем исполнит Дженнифер Лопес. История основана на реальных событиях. Создатели расскажут историю американского борца Энтони Роблса, который родился с одной ногой, но отказался носить протез. В будущем спортсмен смог одержать победу в национальном чемпионате штата Аризона.

Поделиться