Ирина Горбачева и DJ Groove посетили премьеру нового сериала «Колотушка»

. Проект рассказывает о взаимовыручке в семье и братской любви
Обновлено 05 апреля 2023, 12:45
Съемки сериала «Колотушка»
Фото: Premier

Съемки сериала «Колотушка»

Во вторник, 21 марта, онлайн-кинотеатр Premier провел премьерный показ нового сериала «Колотушка» в рамках закрытых кинопоказов «Смотровая». Сериал «Колотушка» на премьере представил его режиссер Миша Маралес. Гостями премьеры стали Ирина Горбачева, Андрей Пынзару, DJ Groove, Александра Власова, группа «Инь-Ян», Александр Лойе, Ирина Безряднова, Таша Цветкова, Беник Аракелян, Никита Дювбанов, Ангелина Пахомова, Андрей Нестеренко и другие.

Пресс-служба
Фото: Пресс-служба
Пресс-служба
Фото: Пресс-служба

Для зрителей сериал «Колотушка» станет доступен для просмотра на Premier уже завтра — 23 марта. Сериал рассказывает о взаимовыручке в семье и братской любви, которая проходит испытания. Референсами для создателей проекта стали сериалы «Голяк» и «Большой кукиш».

«Колотушка» — первый российский сериал, который расскажет о культуре поп-ММА. Это смешанные единоборства, в которых могут принять участие не только профессионалы, но и любители. Тренировки актеров, а также съемки сериала проходили на площадке популярной бойцовской лиги «Наше дело».

Главный герой сериала Саня живет в Брянске. Он на пороге 30-летия. Женат, работает экспедитором в торговой сети, воспитывает сына. Совсем недавно Саня выплатил ипотеку за квартиру и стал типичным положительным человеком. Но в молодости Саня жил совсем по-другому: драки на местных дискотеках, разборки на улицах. Все это в компании авторитетного старшего брата Паши, кулаки которого не заживали с детства.

С годами Паша не изменился, и в свои 30 лет планирует участвовать в боях без правил. Встретившись после долгой разлуки, братья выпили лишнего и попали в аварию: по их вине было разбито несколько новых машин в автосалоне. В один момент Саня получил огромный долг, потерял работу и жену. А старший брат сломал руку. Теперь Саня вынужден выступить вместо брата и освоить новую профессию «боец», которая поможет встать ему на ноги.

Роли в сериале исполнили Андрей Пынзару, Юрий Насонов, Лукерья Ильяшенко, Сергей Степин, Михаил Евланов, Ирина Безряднова, Таша Цветкова, Беник Аракелян и другие. Партнером проекта выступила бойцовская лига «Наше дело».

Пресс-служба
Фото: Пресс-служба

«Смотровая» — кинопоказы Premier, которые проводятся раз в две недели. Гости «Смотровой» встречаются, чтобы увидеть новые российские сериалы, оценить их и обсудить вместе с создателями.

Поделиться
Авторы
Теги