Стартовали продажи современной и дешевой Motorola G32. Описание и цена

. За автономность новинки отвечает аккумулятор емкостью 5000 мА·ч

Стартовали продажи современной Motorola G32 с хорошей камерой всего за ₽10 000

Обновлено 22 марта 2023, 12:35
Motorola
Фото: Motorola

Motorola запустила продажи современного Moto G32 в новой комплектации 8 GB RAM, сообщает Gizmochina. Новинка уже поступила в магазины электроники в Индии. Стоимость смартфона с мощной камерой и быстрой зарядкой составляет всего 10 тыс. руб.

Moto G32 работает на базе однокристальной системы Snapdragon 680. Компания подтвердила появление нового варианта, который предлагает 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ для хранения данных. Для дополнительного хранения данных смартфон оснащен слотом для карт microSD. Устройство получило 6,5-дюймовый ЖК-дисплей с разрешением FHD+ и частотой обновления 90 Гц.

Емкость аккумулятора составляет 5000 мА*ч, при этом он поддерживает быструю зарядку мощностью 30 Вт. В основной камере используется 50-Мп датчик, а также 8-Мп сверхширокоугольный модуль и 2-Мп макромодуль. На передней панели — камера для селфи на 16 Мп.

Motorola
Фото: Motorola

Moto G32 доступен в версиях с одной и двумя SIM-картами. Разработчики встроили двойные стереодинамики. Сканер отпечатков пальцев расположился сбоку. Корпус смартфона выполнен в цветах минерально-серый и сатиновое серебро. Предусмотрена защита от влаги и пыли. В ближайшее время смартфоны обещают вывести на рынки других стран.

Motorola
Фото: Motorola

Ранее китайская компания Oppo представила наушники из бамбука с пространственным звучанием. Разработчики оснастили их активной системой шумоподавления до 49 дБ. Время автономной работы составляет семь часов. С подзарядкой в футляре время прослушивания музыки составляет до 30 часов.

Поделиться