Хайди Клум пришла на раут с рыбкой в аквариуме. Такую может купить каждый

. Топ-модель удивила публику своим необычным аксессуаром

Хайди Клум вышла на ковровую дорожку с сумкой-«аквариумом» за $350

Обновлено 22 марта 2023, 12:37
Charley Gallay / Getty Images for Fashion Trust U.S
Фото: Charley Gallay / Getty Images for Fashion Trust U.S

Немецкая топ-модель Хайди Клум посетила церемонию вручения наград Fashion Trust US Awards, которая состоялась минувшей ночью в Goya Studios в Лос-Анджелесе. Знаменитость выбрала для мероприятия крайне необычный наряд, который стал одним из наиболее ярких и запоминающихся на ковровой дорожке.

За образ Хайди Клум отвечала начинающий американский дизайнер Кейт Бартон, которая известна своими футуристичными нарядами. Ее коллекции по достоинству оценили Vogue Italia, Elle, Marie Claire, The Daily Telegraph и L'Officiel, а теперь на них обратила внимание и всемирно известная топ-модель.

Monica Schipper / Getty Images
Фото: Monica Schipper / Getty Images

Она надела необычное серебристое платье на одно плечо, дополнив его миниатюрной сумкой в виде аквариума с золотой рыбкой. Аксессуар хоть и выглядит крайне реалистично, на самом деле не более чем имитация: сама сумка выполнена из акрила, а рыбка — из резины. Стоимость изделия составляет $350 (около 37 тыс. руб.).

IMAGO / Faye Sadou / Global Look Press
Фото: IMAGO / Faye Sadou / Global Look Press

Гостями прошедшей церемонии стали и другие знаменитости, в числе которых были Деми Мур, Мария Шарапова, Алессандра Амбросио, Оливия Уайлд и Кейт Бекинсейл.

Monica Schipper / Getty Images
Фото: Monica Schipper / Getty Images

Fashion Trust US — некоммерческая организация, миссия которой заключается в том, чтобы помочь молодым дизайнерам добиться успеха. На прошедшей премии организаторы вручили награды сразу в шести номинациях, среди которых были премии за лучшие ювелирные украшения, инклюзивность или устойчивость.

Ранее своим нарядом также удивила многих американская актриса Джулия Фокс. Она вышла в свет с громоздкой «сумкой-человеком». Высота аксессуара превышала 180 см, а вес — 16 кг. Актриса едва тащила его по земле, с трудом передвигаясь и позируя фотографам.

Поделиться