«Претендуешь — соответствуй». Рудковская высказалась по поводу Загитовой

. Телеведущая прокомментировала новое выступление фигуристки

Яна Рудковская резко высказалась по поводу нового выступления Алины Загитовой

Обновлено 21 марта 2023, 15:21
Александр Вильф / РИА Новости
Фото: Александр Вильф / РИА Новости

Телеведущая Яна Рудковская прокомментировала в телеграм-канале выступление российской фигуристки Алины Загитовой на шоу «Русский вызов». Олимпийская чемпионка перевоплотилась в Мэрилин Монро и заняла с этим номером девятое место. В Сети многие раскритиковали выбор спортсменки, однако музыкальный продюсер решила не быть такой категоричной и высказала свое мнение.

doveoftheworld / Telegram
Фото: doveoftheworld / Telegram

Рудковская обратила внимание, что номер хоть и не был лишен недостатков, все равно стал одним из ярких моментов шоу.

«Никто не обсуждает победителей этого шоу. Все обсуждают только ее Мэрилин Монро. Люди, которые не смотрели шоу, но читали новости, запомнят Мэрилин Монро. Так, как писали про этот номер, не писали больше ни про чей. Это ли не успех?» — заявила продюсер, подчеркнув, что «невозможно нравиться всем, ты же не сумка Chanel».

doveoftheworld / Telegram
Фото: doveoftheworld / Telegram

Телеведущая решила похвалить фигуристку за творческие эксперименты и поиски себя, но отметила, что «надо продумывать детали, надо больше репетировать».

«Если замахиваешься на культовый образ — отточи все до миллиметра, до самой крошечной мелочи, потому что, даже если ты всего один раз сфальшивишь над этой мелочью, тебе не простят. Потому что рассматривать будут под микроскопом из-за амбиций. То самое «претендуешь — соответствуй».

В турнире шоу-программ российских фигуристов «Русский вызов» приняли участие многие титулованные российские спортсмены, среди которых были Анна Щербакова, Евгения Медведева, Елизавета Туктамышева и Камила Валиева. Первое место занял Алексей Ягудин, на втором расположились Виктория Синицина и Никита Кацалапов, а тройку лидеров замкнула Анна Щербакова.

Ранее Яна Рудковская также вступилась за американскую актрису Холли Бейли, которая сыграла русалку Ариэль в новой экранизации сказки «Русалочка» Ханса Кристиана Андерсена. В Сети многие критикуют выбор шоураннеров, однако продюсер уверена, что девушку критикуют незаслуженно.

Поделиться