Посмотрите, как сейчас выглядит певец Валерий Леонтьев

. Новым фото 74-летнего артиста поделился Филипп Киркоров

Филипп Киркоров опубликовал редкое фото Валерия Леонтьева в шапке

Обновлено 20 марта 2023, 08:38
Global Look Press / Комсомольская правда
Фото: Global Look Press / Комсомольская правда

В воскресенье, 19 марта, певцу Валерию Леонтьеву исполнилось 74 года. Поздравить его публично решил Филипп Киркоров. Поп-король выложил в Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России) совместный кадр с именинником, на котором последний запечатлен в шапке.

«Всегда учился и учусь, восхищался и восхищаюсь. Король поп-музыки — именно Валерий Леонтьев. Многие лета! Желаю, «чтобы в судьбе и твоей, и моей зеленый свет продлился!» — написал Киркоров.

fkirkorov / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: fkirkorov / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

С 12 марта 2022 года певец Валерий Леонтьев не обновляет свой блог в Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России), в том же месяце он уехал из России в США. Как писала «Комсомольская правда», у музыканта есть двухэтажная вилла в Майами стоимостью $3 358 000, которую он приобрел много лет назад. Там на ПМЖ проживает его жена Людмила Исакович. В августе в разговоре с «Интервью. Люди и События» Леонтьев отметил, что проводит в США около трех месяцев в году и что в США ему комфортнее — там просто его не узнают.

«Там можно выйти, спокойно прогуляться. Здесь (в России) не выйдешь, реакция будет как на прогуливающегося слона. Русских достаточно и там, но не так много, как здесь. Я могу гулять по улицам, могу сесть в любой кафешке».

Ранее Станислав Садальский опубликовал редкое фото актрисы Елены Прокловой. Незадолго до этого артистка перенесла операцию на ноге, а около года назад — инсульт. Также Садальский показал, как сейчас выглядит вдова Андрея Миронова Лариса Голубкина.

Поделиться