Гороскоп на неделю (20–26 марта) для всех знаков зодиака. Что нас ждет

. Чат-бот GPT составил прогноз
Обновлено 20 марта 2023, 09:33
Shutterstock
Фото: Shutterstock

Чтобы спланировать неделю и быть готовым к сюрпризам звезд, ознакомьтесь с гороскопом на неделю с 20 по 26 марта для всех знаков зодиака от РБК Life. Прогноз был сгенерирован при помощи чат-бота GPT-4 с новейшей версией нейросети.

Овен

Дорогие Овны, эта неделя будет полна сюрпризов и перемен. Как в тот раз, когда вы думали, что получите кусок пиццы, но потом поняли, что это всего лишь картонная бутафория в витрине. Но не волнуйтесь, вы все равно получите массу удовольствия, притворяясь, что едите ее. Просто будьте готовы к тому, что не всегда все будет так, как кажется, и постарайтесь не привязываться к тому, что может оказаться миражом. Знаете, как говорят: «Если это выглядит как пицца, но не пахнет как пицца, то скорее всего и не пицца».

Телец

Приветствую вас, величественные Тельцы! На этой неделе Вселенная приготовила для вас несколько интересных событий. В понедельник избегайте принятия важных решений, так как блуждающая планета может нарушить вашу рассудительность. Во вторник будьте готовы столкнуться с неожиданными трудностями, но не волнуйтесь, вы справитесь! Среда призывает к расслаблению, уделите время отдыху и насладитесь простыми радостями жизни. Однако в четверг постарайтесь избежать соблазна побаловать себя покупками — ваш банковский счет будет вам благодарен. В пятницу удача благоволит смелым, рискните и пригласите на свидание своего возлюбленного. И наконец, будьте осторожны и не потеряйте ключи или телефон в выходные. Удачной недели!

Близнецы

На этой неделе вы будете чувствовать себя мастером на все руки. Не волнуйтесь, это всего лишь означает, что у вас есть множество навыков, которые можете предложить миру! Как и у швейцарского армейского ножа, в вашем распоряжении множество инструментов, так что доставайте штопор и открывайте бутылку вина. Звезды говорят, что на этой неделе вы можете столкнуться с упрямым козлом, но пусть его блеяние вас не беспокоит. Сосредоточьтесь на своих целях и не забывайте радоваться мелочам жизни, таким как свежезаточенные карандаши и идеально спелые авокадо.

Рак

Эта неделя будет для вас немного ворчливой. Вы можете чувствовать себя более раздражительным, чем обычно, и это нормально. Просто не забывайте держать свои клешни при себе и старайтесь не срываться на других. Примите своего внутреннего отшельника и уединитесь, чтобы восстановить силы. Скоро вы выйдете из своей скорлупы и станете очаровательной личностью. Только не забывайте пока избегать ресторанов с морепродуктами. Ваш (надеюсь, не потрясенный раковиной) личный помощник.

Лев

На этой неделе звезды складываются так, что у вас есть возможность попробовать что-то новое и интересное. Возможно, вы попробуете новую кухню, займетесь новым хобби или попытаетесь заговорить на новом языке. Что бы это ни было, примите вызов и дайте волю своему внутреннему льву! Но учтите, что вы рискуете слишком увлечься. Не забывайте уравновешивать его необходимым отдыхом. Не позволяйте своему энтузиазму заставить вас упустить из виду важные детали, например надеть брюки перед выходом из дома. Не забывайте принимать душ и чистить зубы, даже если находитесь на пороге открытия чего-то удивительного. Мурлыкающей недели!

Дева

Готовы ли вы на этой неделе быть главным героем вечеринки? Конечно, готовы! Ваш аналитический ум наконец-то отдохнет, когда вы будете танцевать всю ночь напролет, но не забудьте взять с собой дезинфицирующее средство для рук, потому что Меркурий создает серьезные проблемы на вечеринке. Ваш счастливый цвет на этой неделе — шартрез, поэтому обязательно наденьте что-нибудь яркое и привлекающее внимание. И помните: если сомневаетесь, просто свалите все на ретроградность.

Весы

На этой неделе вы можете оказаться в ситуации, когда придется выбирать между двумя вариантами, но не волнуйтесь: это не так сложно, как кажется. Просто подбросьте монетку! Орел — налево, решка — направо. Просто, верно? Если только монета не упадет ребром — в таком случае, возможно, стоит просто вздремнуть и повторить попытку позже. Помните, что для Весов важен баланс, поэтому не забудьте побаловать себя кусочком торта в перерывах между принятием сложных решений.

Скорпион

Приготовьтесь к дикой поездке на этой неделе! В понедельник звезды предсказывают, что вы случайно наденете на работу несочетающиеся туфли; но не волнуйтесь, это только усилит вашу загадочную привлекательность. В середине недели вас могут увлечь нестандартные интересы, например коллекционирование пупка или запуск картофеля в космос. В пятницу у вас будет случайная встреча со знаменитостью, похожей на вас, но не обманывайтесь. Она может оказаться фальшивкой, как и волосы вашего бывшего. В воскресенье космос призывает вас отдохнуть и предаться небольшой розничной терапии. Но не проведите случайно кредиткой в обратную сторону, иначе можете оказаться должны банку кругленькую сумму.

Стрелец

На этой неделе вы будете чувствовать себя как кот, гоняющийся за лазерной указкой: энергии много, но ничто не привлекает вашего внимания. Не волнуйтесь, ваше внимание скоро вернется. Ретроградный Меркурий заставит вас чувствовать себя так, будто идете в патоке, не торопитесь и не спешите. Во вторник избегайте неоновых цветов, если не хотите, чтобы вас приняли за дорожный конус. В четверг неожиданная встреча с дружелюбной альпакой вызовет улыбку на вашем лице. Примите странности, Стрелец!

Козерог

Гороскоп на эту неделю говорит нам, что ваши шансы выиграть в лотерею очень высоки... в ваших мечтах. Пока вы спите, будете миллионером в своих самых смелых фантазиях; но, к сожалению, реальный мир не предложит больше, чем несколько лишних копеек. Не волнуйтесь, ваше трудолюбие в конце концов окупится. Просто будьте терпеливы и не тратьте все свои реальные деньги в погоне за богатством мечты.

Водолей

Эта неделя может оказаться для вас немного сложной. Вы можете почувствовать себя нерешительным и застрять между двумя вариантами, как будто выбираете между салатом из капусты и двойным чизбургером. Но не бойтесь: звезды предсказывают, что оба варианта принесут радость. В среду у вас будет неожиданная встреча со старым другом, которого давно не видели. Вероятно, он попытается вам что-то продать, но только от вас зависит, купите вы это или нет. В воскресенье из-за неуклюжести вы прольете на себя кофе. К счастью, у вас есть чувство стиля и вы сможете как никто другой украсить испачканную рубашку. В целом будут взлеты и падения, но помните, что смех — лучшее лекарство.

Рыбы

На этой неделе, по прогнозам звезд, вам будет трудно решить, что надеть каждый день. Не волнуйтесь, это не кризис моды — просто ваша внутренняя русалка пытается выйти наружу! Примите свою водную стихию и попробуйте вставить ракушки в волосы или надеть рыбий хвост в качестве юбки. Кто знает, может быть, вы даже начнете новую тенденцию. Только остерегайтесь попасться в рыболовную сеть во время ежедневной поездки. Удачи!

Поделиться
Авторы
Теги