Билли Айлиш сыграла гипнотерапевта в новом сериале «Рой»

. Этот фильм стал дебютом исполнительницы в качестве актрисы

Билли Айлиш сыграла гипнотерапевта в новом сериале «Рой» Дональда Гловера

Обновлено 17 марта 2023, 07:00
Arnold Turner / Getty Images
Фото: Arnold Turner / Getty Images

Билли Айлиш попробовала себя в роли актрисы в новом сериале «Рой» (Swarm). Певица сыграла гипнотерапевта главной героини шоу. Премьера сериала состоится 17 марта, сообщает портал Metro.

Этот фильм стал дебютом исполнительницы в качестве актрисы. Ранее Айлиш не участвовала в кинопроектах в таком амплуа. Однако у нее есть опыт озвучки самой себя в спецэпизоде мультсериала «Симпсоны» и «Оскар» в номинации «Лучшая песня» к фильму «Не время умирать».

Создатели сериала расскажут историю молодой девушки по имени Дре, которую играет Доминик Фишбэк («Двойка», «Современная любовь»). Она одержима одной поп-звездой, прообразом которой стала Бейонсе. Это приводит девушку к неожиданным последствиям — к депрессии и насилию.

Обложка видео
Entertainment Tonight / YouTube

Режиссером и исполнительным продюсером выступил Дональд Гловер («Атланта»). В актерском составе проекта значатся Хлоя Бэйли (участница музыкального дуэта Chloe x Halle), Дамсон Идрис («Снегопад»), Рики Томпсон («Доброго траура») и Пэрис Джексон («Опасный бизнес»).

Ранее стриминговый сервис Apple TV+ анонсировал начало работы над новым комедийным сериалом. Главные роли в проекте сыграют актеры Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсон. Согласно синопсису, в десятисерийном проекте покажут «согревающую сердце историю о странной связи между Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсоном».

Поделиться