Гарик Мартиросян объяснил, почему ушел из Comedy Club

. Комик назвал две причины

Гарик Мартиросян ушел из Comedy Club, потому что вырос и решил развиваться в других сферах

Обновлено 15 марта 2023, 14:36
Екатерина Чеснокова / РИА Новости
Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Комик и телеведущий Гарик Мартиросян в интервью изданию «7 дней» озвучил причины своего ухода из Comedy Club. По его словам, он «вырос» из этого проекта. Шоумен отметил, что не участвует в производстве передачи с 2017 года, и попросил не искать в этом «секретных подковерных историй».

«Тут все очень просто. Просто в какой-то момент я понял, что вырос. А площадка Comedy Club, по-моему, это место для молодежного задорного юмора. Именно для Comedy Club я не молодой. И я ушел».

Мартиросян добавил, что решил открыть для себя «другие двери в творчестве». После ухода из программы он стал больше заниматься другими творческими проектами, на которые раньше у него не хватало времени.

«Я занялся созданием сериалов и мультфильмов, разными детскими и музыкальными проектами... Много всего. Просто далеко не везде я появляюсь в кадре... Мне и раньше все это было интересно, но времени не хватало. А Comedy Club — это большая часть моей жизни. И сейчас там за меня выступают очень достойные ребята», — заключил он.

Гарик Мартиросян стал известен в 1990-х благодаря участию в КВН в составе команды «Новые армяне». В 2005 году он стал одним из авторов и участников проекта Comedy Club.

В 2021 году, говоря об уходе из Comedy Club, комик заявил, что заниматься проектом было очень тяжело, а также возникало множество проблем и недопониманий из-за большого коллектива. С января Гарик Мартиросян вместе с Мариной Кравец ведет передачу «Конфетка». Это новое музыкально-развлекательное шоу телеканала ТНТ, в котором за денежный приз борются непрофессиональные исполнители.

В начале марта стало известно, что актер и участник команды КВН «Уральские пельмени» Сергей Светлаков будет ведущим образовательного шоу от Skillbox, посвященного ИТ-сфере. Ранее похожее шоу вел Иван Ургант. Другой экс-резидент Comedy Club, Олег Верещагин, стал ведущим нового строительно-психологического шоу ТНТ «Хочу перемен».

Поделиться