Что Жерар Пике сказал о дисс-треке Шакиры на себя и его новую девушку

. Футболист напомнил, что «родители должны всегда защищать детей»

Жерар Пике заявил, что слышал новый трек Шакиры о себе, но не хочет его обсуждать

Обновлено 15 марта 2023, 11:32
David Ramos / Getty Images
Фото: David Ramos / Getty Images

Футболист Жерар Пике дал первое интервью после выхода эмоциональной песни Шакиры Bzrp Music Sessions, Vol. 53, в которой певица рассказала о поступках бывшего и об их расставании. Ведущий передачи El mon («Понедельник») Хорди Баст на радиостанции RAC1 прямо спросил спортсмена: «Ты слышал эту песню?», на что тот ответил: «Да, конечно. Но я не хочу об этом говорить». Далее Пике подпустил несколько шпилек в адрес своей бывшей, сказав, что «родители должны защищать своих детей».

«У людей есть обязанности, особенно у родителей. Каждый принимает свои решения сам. Я просто хочу, чтобы с моими детьми все было в порядке и они были здоровы. Когда мы вырастаем, никто не учит нас быть родителями. Каждый делает это настолько хорошо, насколько может».

Бывший игрок «Барселоны» добавил, что «у него всегда были близкие отношения с сыновьями и ничто не делает его счастливее, чем их счастье».

На прошлой неделе стало известно, что дисс-трек Шакиры, который она записала с аргентинским диджеем и продюсером Bizarrap в середине января, установил четырнадцать рекордов Гиннесса. Так, ее сингл стал самым популярным латинским треком на Spotify за 24 часа (14 393 324 прослушивания), самым просматриваемым латинским треком на YouTube за 24 часа (63 млн просмотров), латинским треком, который быстрее всех набрал 100 млн просмотров на YouTube (за 2 дня и примерно 22 часа) и самым популярным латиноамериканским треком на Spotify за неделю (80 646 962). Также Шакира побила десять рекордов в чартах Billboard и стала первой артисткой, занявшей два первых места в мировом топ-50 Spotify в 2023 году.

«Ты так усердно притворяешься чемпионом! А когда я нуждалась в тебе, ты показал себя с худшей стороны. Такая волчица, как я, не для парней вроде тебя. Я переросла тебя — вот почему ты с девушкой такой же, как ты сам», — говорится в тексте песни.

Шакира объявила о расставании с Пике в июне 2022 года. Причиной разрыва СМИ называли измены со стороны футболиста. Тот якобы, еще будучи в отношениях с певицей, начал встречаться с 23-летней Кларой Чиа Марти, которая некоторое время работала в его продюсерской компании. Футболист на данный момент все еще встречается с этой девушкой.

Поделиться