Блогер Масленников раскритиковал шоу Басты «Вопрос ребром»

. Его возмутил вопрос сексуального характера

Блогер Масленников раскритиковал шоу Басты «Вопрос ребром» из-за интимных вопросов

Обновлено 15 марта 2023, 09:26
Gazgolder / Youtube
Фото: Gazgolder / Youtube

Российский YouTube-блогер Дима Масленников раскритиковал шоу «Вопрос ребром» рэпера Басты, гостем которого он стал накануне. Ему не понравились вопросы об интимной жизни, которые задавали гости программы. Выпуск шоу опубликован на YouTube-канале Gazgolder.

По задумке создателей программы, гостям задают вопросы их же подписчики, которых приглашают на съемки. Запись шоу проходит в ресторане. Если гость отвечает на все вопросы честно, тогда счет каждого посетителя оплачивает Баста. Если же знаменитость уличают во лжи, тогда оплачивать будет она.

Один из гостей зала поинтересовался, через сколько времени после знакомства с девушкой блогер смог бы с ней уединиться. Дима Масленников в ответ заявил, что не намерен на камеру обсуждать свою интимную жизнь. Он также добавил, что если все вопросы будут в этом ключе, то ему нечего делать на шоу.

«Если в этом заключается суть программы, мне нечего тут делать. Если единственное, что возникает, вопрос относительно моей интимной жизни. Ну что за ерунда?» — спросил Масленников.

Ранее блогер Даня Милохин сообщил, что после отъезда из России он не может зарабатывать. По его словам, ему перестали поступать рекламные предложения. На вопрос ведущих шоу о том, сколько сейчас Милохин зарабатывает, тот ответил: «Нисколько». Блогер отметил: когда источники доходов иссякли, ему на помощь пришли друзья.

Поделиться
Авторы
Теги