МакКонахи и Харрельсон сыграют самих себя в новом сериале о дружбе

. Актеры воплотят на экране историю двух старых друзей

Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсон сыграют двух друзей в новом сериале Apple TV+

Обновлено 15 марта 2023, 06:35
Вуди Харрельсон (слева) и Мэттью МакКонахи
Фото: Kevin Winter / Getty Images

Вуди Харрельсон (слева) и Мэттью МакКонахи

Стриминговый сервис Apple TV+ анонсировал начало работы над новым комедийным сериалом, пишет Forbes. Главные роли сыграют коллеги и друзья по жизни Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсон. Краткий синопсис сообщает, что в десятисерийном проекте покажут «согревающую сердце историю о странной связи между Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсоном». Их многолетняя дружба будет подвержена испытаниям, когда они поселятся на ранчо МакКонахи в Техасе.

Шоураннер сериала — Дэвид Уэст Рид (сериал «Шиттс-Крик»), а вместе с МакКонахи и Харрельсоном они трое выступят и исполнительными продюсерами. Кто еще снимется в проекте, не сообщается.

МакКонахи и Харрельсон последний раз появлялись вместе на экране девять лет назад — в первом сезоне детективной драмы HBO «Настоящий детектив». Однако на их счету много совместных работ: «Добро пожаловать в Голливуд» (1998), «Эд из телевизора» (1999), «Серфер» (2008). Актеры подружились еще в 1990-х и до сих пор поддерживают теплые отношения.

В одном интервью Харрельсон признался, что согласился на съемки в «Настоящем детективе», только чтобы не пропустить возможность снова поработать с другом. Он добавил, что это было честью для него.

Поделиться