«Мы благословлены и взволнованы». Линдси Лохан впервые станет мамой

. Актриса и ее супруг, арабский финансист, ждут пополнения в семье

36-летняя актриса Линдси Лохан впервые станет мамой

Обновлено 14 марта 2023, 19:11
Tim P. Whitby / Getty Images
Фото: Tim P. Whitby / Getty Images

Американская актриса Линдси Лохан объявила в социальных сетях, что впервые станет мамой. Звезда «Дрянных девчонок» опубликовала в Instagram (принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России) трогательный снимок с изображением детской одежды и надписью «Скоро».

«Мы благословлены и взволнованы», — поделилась актриса в подписи к публикации.

linsaylohan / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: linsaylohan / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Отцом ребенка станет супруг Линдси Лохан, арабский финансист Бадер Шаммас. Актриса вышла за него замуж летом 2022 года, об их отношениях впервые стало известно еще в 2020 году.

Шаммас работает финансистом в компании Credit Suisse, ранее занимал должность юриста в фирме BNP Paribas Wealth Management. В 2010 году он окончил факультет машиностроения в Университете Южной Флориды и бизнес-колледж Джона Х. Сайкса.

Сама Лохан до отношений с Шаммасом встречалась с нынешним супругом Дарьи Жуковой греческим миллиардером Ставросом Ниархосом. Также у актрисы были непродолжительные романы с актером Аароном Картером и российским бизнесменом Егором Тарабасовым. С последним она рассталась после крупной ссоры, после которой звезда обвинила экс-возлюбленного в домашнем насилии.

Ранее о пополнении в семействе также сообщил итальянский дизайнер Роберто Кавалли. Модельер стал отцом в шестой раз. У него и шведской модели Сандры Нильссон родился первый общий ребенок. У кутюрье есть еще пятеро детей от двух предыдущих браков: сын Томмазо и дочь Кристина от Сильванеллы Джаннони, с которой он прожил десять лет, а также сын Роберт, дочь Рейчел и сын Даниэле от второго брака с «мисс Европа» Евой Марией Дюре.

Поделиться