Певица Жасмин призналась в обмане жюри на шоу «Маска»

. Исполнительница солгала об образовании и наличии татуировки

Певица Жасмин призналась в обмане жюри на шоу «Маска» с целью их запутать

Обновлено 14 марта 2023, 07:38
Екатерина Чеснокова / РИА Новости
Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Певица Жасмин рассказала, как ей удалось несколько раз обмануть членов жюри на шоу «Маска». Во время общения с «Комсомольской правдой» исполнительница призналась, что пойти на такой шаг пришлось, чтобы «не раскрыть» себя раньше времени.

«Мне пришлось сказать неправду, когда Валерия напрямую спросила, не встречались ли мы на дне рождения доченьки Филиппа (Киркорова, — РБК Life) Аллы-Виктории. Конечно, мы там были, но пришлось с полным непониманием, о чем речь, сказать «нет». Соврала про татуировку — их у меня нет, и про отсутствие медицинского образования, ведь я действительно медик», — объяснила певица.

Сначала Жасмин удалось запутать жюри. Однако позднее исполнительница все же выдала себя. За ее выбывание проголосовали все, кроме Филиппа Киркорова. Певица покинула шоу «Маска» в пятом эпизоде четвертого сезона.

В пятом сезоне к певице Валерии, телеведущей Регине Тодоренко, шоумену Тимуру Родригезу и певцу Филиппу Киркорову присоединился певец Алексей Воробьев, чтобы оценивать номера участников. Ранее он сам принимал участие в третьем сезоне проекта в образе Монстрика. Как отметил генеральный продюсер НТВ Тимур Вайнштейн, Воробьеву идеально подходит роль члена жюри, так как «задача пятого члена жюри — подкалывать всех».

Поделиться
Авторы
Теги