«Снятся дреды». Собчак ответила на слова SHAMAN о «влюбленности» в него

. Журналистка опубликовала ироническое «признание в любви»

Ксения Собчак высказалась о «влюбленности» в певца SHAMAN

Обновлено 23 января 2024, 06:08
Екатерина Чеснокова / РИА Новости
Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости

Ксения Собчак иронично ответила на заявление певца SHAMAN, что она в него влюблена. Пост телеведущая опубликовала в своем телеграм-канале в качестве реакции на заголовки СМИ после недавнего интервью исполнителя, в котором он пояснил, что пристальное внимание журналистки к его персоне объясняется не иначе как «банальной влюбленностью». Реакция Собчак ждать не заставила:

«Все так. Снятся его светлые дреды-косы, а первая весенняя капель, слегка серебрясь на московском солнце, нежной ласковой трелью шепчет мне тексты его песен. Хотела бы быть рубашкой на его теле и микрофоном на его выступлениях».

Певец Ярослав Дронов, с января 2020-го выступающий под сценическим псевдонимом SHAMAN, заявил ТАСС, что никогда не реагирует на обидные реплики и комментарии по поводу своего творчества. С Собчак же вступил в общение, поскольку «Ксения Анатольевна посвятила» ему постов десять или 15.

Летом 2022 года на критику Ксении Собчак его песни «Я русский» SHAMAN заявил «РИА Новости», что благодарен ведущей за «пристальное внимание к его творчеству».

«Ксения, здравствуйте! Это SHAMAN. Я хочу от всего сердца вас поблагодарить за такую мощную поддержку. И большое вам спасибо, что вы принимаете такое активное участие в продвижении моего творчества».

Поделиться