Вы любите лапшу? Посмотрите на комплект «съедобного» постельного белья

. Оно выполнено в виде стакана Cup Noodle mop

Производитель лапши Cup Noodle mop представил набор «съедобного» постельного белья

Обновлено 13 марта 2023, 15:03
cupnoodle_jp / Twitter
Фото: cupnoodle_jp / Twitter

Японская компания Nissin, которая специализируется на производстве еды быстрого приготовления, удивила мир своим новым товаром — необычным постельным бельем в стиле популярной лапши Cup Noodle mop. Об этом пишет Hypebeast.

Набор состоит из одеяла, напоминающего узнаваемую красно-белую упаковку лапши быстрого приготовления, и подушек с изображением яйца, лука, креветки и мяса. Особенность белья заключается в том, что при его использовании создается иллюзия, что человек лежит вовсе не на кровати, а в стакане с лапшой.

Впрочем, пока что набор представляет собой не более чем экспериментальный образец — компания не собирается выпускать его для продажи. В то же время представители Nissin заявили, что если публикация с анонсом белья в соцсетях наберет большое количество ретвитов, то они рассмотрят возможность сделать набор доступным для общественности.

cupnoodle_jp / Twitter
Фото: cupnoodle_jp / Twitter

Незадолго до этого Сеть всколыхнули необычные красные ботинки нью-йоркского бренда MSCHF, вдохновленные аниме-сериалом «Астробой». Впрочем, некоторые заявили, что обувь больше напомнила им обезьяну из мультфильма «Даша-путешественница», маскота McDonald's Рональда Макдоналда, ежа Соника или же Спанч Боба из мультипликационного сериала «Губка Боб Квадратные Штаны».

Поделиться