Хью Джекман будет Росомахой. Чего ему это стоит: особая диета и тренажеры

. Актер употребляет в день около 6 тыс. калорий

Хью Джекман вынужден соблюдать диету в 6 тыс. калорий в сутки ради роли Росомахи

Обновлено 13 марта 2023, 06:42
Хью Джекман
Фото: thehughjackman / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Хью Джекман

Исполнитель роли Росомахи Хью Джекман рассказал, как готовится к съемкам нового фильма «Дэдпул 3». Актер поделился в Instagram (принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России), как он питается для того, чтобы быть в отличной физической форме и воплотить на экране образ мутанта со сверхспособностями.

Актер питается шесть раз в день и тщательно подсчитывает калории в продуктах. В шоу Стивена Колберта Джекман признался, что за день употребляет около 6 тыс. калорий, пишет портал Hypebeast. В рационе актера можно найти преимущественно диетические продукты: овощи, рис, рыбу и мясо. Кроме того, для набора мышечной массы он много времени проводит в тренажерном зале, публикуя кадры с тренировок в социальных сетях.

Подробности о возвращении Хью Джекмана в образ Росомахи не раскрываются, однако сам актер периодически делится незначительными деталями сюжета. Недавно он рассказал, что его персонаж и Дэдпул будут ненавидеть друг друга в новом фильме.

Помимо Хью Джекмана, одну из главных ролей также сыграет Райан Рейнольдс постановщиком третьей части станет Шон Леви, снявший последнего в «Главном герое» и «Проекте «Адам». Съемки «Дэдпула 3» начнутся в мае 2023 года, а в прокат фильм выйдет 8 ноября 2024 года.

Поделиться