Сергей Безруков и Анна Матисон обвенчались спустя семь лет после свадьбы

. Супруги поженились 11 марта 2016 года
Обновлено 15 января 2024, 07:23
Сергей Безруков и Анна Матисон
Фото: s_bezrukov / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Сергей Безруков и Анна Матисон

Народный артист России Сергей Безруков обвенчался с режиссером Анной Матисон. Супруги состоят в отношениях уже восемь лет, однако церковный обряд решили провести лишь сейчас. Радостной новостью актер поделился в Instagram (принадлежит корпорации Meta, которая признана экстремистской организацией и запрещена в России).

«Уже восемь лет вместе! Фото с венчания», — написал Безруков.

Художественный руководитель Московского Губернского театра Сергей Безруков и Анна Матисон познакомились во время работы над комедией «Млечный путь» в 2015 году. 11 марта 2016 года они поженились. Знаменитости не стали привлекать много внимания к произошедшему, тайно организовав скромную свадьбу. Даже друзья пары узнали о произошедшем из смс-сообщения.

Супруги воспитывают троих общих детей: шестилетнюю Марию, четырехлетнего Степана и годовалого Василия. До брака с Анной Матисон Безруков был 15 лет женат на Ирине Безруковой.

Незадолго до этого стало известно, что американский певец Марк Энтони женился в четвертый раз. Его избранницей стала модель и первая вице-мисс конкурса «Мисс Вселенная — 2021» Надя Феррейра. Спустя некоторое время супруги объявили о скором пополнении в семье. Для исполнителя это будет уже седьмой ребенок, для его супруги — первый.

Поделиться