Ольга Орлова оставила новорожденную дочь ради юбилея Ксении Бородиной

. Дочке экс-солистки «Блестящих» 7 марта исполнится только месяц

Ольга Орлова улетела на празднование юбилея Ксении Бородиной без новорожденной дочери

Обновлено 07 марта 2023, 12:47
@olgaorlova1311 / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @olgaorlova1311 / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Певица и актриса Ольга Орлова улетела в Сочи накануне первой «даты» дочери: во вторник, 7 марта, малышке исполняется один месяц. Орлова поделилась в сторис в Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России) кадрами из самолета, а позже выложила виды Красной Поляны и сняла рум-тур по номеру в пятизвездочном отеле.

На завтра в Сочи запланирован праздник в честь 40-летия Ксении Бородиной, поэтому самолет, в котором летела Орлова, был наполовину заполнен гостями предстоящей вечеринки. Телеведущая уже выложила снимок всей компании с подписью: «Навстречу 40».

Подписчиков Ольги Орловой беспокоил вопрос, с кем останется ее дочка на время отъезда (к тому же оказалось, что в Сочи она прилетела вместе с мужем Валерием). «У нас замечательная няня, еще и брат. И бабушка в гости приедет. И Дину (собаку. — РБК Life) со счетов не скидывайте», — шутливо ответила она в блоге. К слову, про собаку-няню Орлова шутит уже не в первый раз.

7 февраля 2023 года певица и телеведущая реалити-шоу «Дом-2» сообщила, что родила дочь. Певице приходится регулярно отвечать хейтерам, в частности на обвинения в суррогатном материнстве. Ранее Ольга Орлова заявила, что не будет блокировать подобных интернет-пользователей, так как они «и так наказаны, смотрят на меня счастливую, да еще и как я худею».

Поделиться