«Лежали и радовались». T-Killah рассказал о родах жены в Аргентине

. Также рэпер поделился с подписчиками, как прошли его первые дни отцовства

Рэпер T-Killah рассказал, что после рождения сына в Аргентине они с женой чувствуют себя самыми счастливыми

Обновлено 06 марта 2023, 16:11
t_killah_group / VK
Фото: t_killah_group / VK

Рэпер T-killah (настоящее имя — Александр Тарасов) два дня назад впервые стал отцом. Его жена Мария Белова родила сына в Аргентине. Пара долго скрывала беременность, так как продолжительное время им не удавалось стать родителями. Сегодня артист прервал молчание и впервые подробно рассказал в сторис о самочувствии жены и сына (имя которого до сих пор держат в тайне), а также поделился собственными эмоциями:

«Эти два дня были самыми счастливыми в моей жизни. Первый — когда ребенок родился и мы с Машей втроем уже лежали и радовались этому моменту. И вчера, когда все начали поздравлять, меня распирало от счастья. Несмотря на то что уже вторая ночь у нас бессонная, для меня это вообще фигня, я готов выдерживать сколько нужно. Ну а Маша просто героиня. Она теперь наша мамочка, подарила мне такое чудо. Через что она прошла, когда у нас не получалось».

fcnasporte / Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)
Фото: fcnasporte / Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)
fcnasporte / Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)
Фото: fcnasporte / Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена)

Тарасов уточнил, что роды были непростые, однако, с чем это было связано, не сказал. По его мнению, Мария «будет супермамой»:

«Она с таким трепетом уже относится к ребенку, все проверяет, все знает, узнает, это многого стоит. Я уверен, что в будущем она будет достойнейшей мамой, будет любить чрезмерно нашего ребенка. Люблю Машу, иду за кофе для нее, порадую ее», — сказал он в сторис в Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России).

T-Killah и Мария Белова женаты с 2019 года. Блогер и телеведущая раскрыла свою беременность в декабре прошлого года, опубликовав фотографии с округлившимся животом в Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России). Рожать пара отправилась в Аргентину, где в феврале шести беременным россиянкам отказали во въезде, потому что они не смогли объяснить цель поездки. Власти сообщили о буме «родильного туризма» — путешествия в страну с целью дать гражданство рожденному. Все потому, что иностранным родителям ребенка, родившегося в Аргентине, проще получить паспорт этой страны, который позволяет совершать краткосрочные поездки в 171 страну без виз. Также в стране начали приостанавливать и отменять действие вида на жительство у россиян, которые получили его через рождение ребенка, но не остались жить в стране.

Одна из девушек, Мария Коновалова, сообщила РБК, что всех шестерых россиянок пропустили в страну. «На данный момент все [беременные девушки] разъехались по отелям и ночлегам. Все хорошо, нам выдали наши паспорта, поставили штамп и отпустили», — сказала РБК Коновалова. В середине февраля Национальная миграционная служба Аргентины опросила 350 беременных россиянок, которые въехали в страну в последние месяцы.

Поделиться