Вышел трейлер финального эпизода сериала The Last of Us

. Актеры обещали противоречивое окончание первого сезона

Вышел трейлер финального, девятого эпизода первого сезона сериала The Last of Us

Обновлено 06 марта 2023, 11:44
HBO Max / YouTube
Фото: HBO Max / YouTube

Опубликован трейлер девятой серии первого сезона The Last of Us. Она станет завершающим эпизодом. Ролик появился на официальном YouTube-канале HBO Max, финал шоу в США покажут 12 марта.

В последнем эпизоде Элли и Джоэл завершат свой путь по поиску «Цикад». Героям предстоит столкнуться с непредвиденными трудностями и сделать сложный выбор. При этом ранее исполнительница роли Элли, актриса Белла Рэмси, в интервью Vogue отмечала, что финал первого сезона будет противоречивым.

Обложка видео
HBO Max / YouTube

«Это были одни из моих самых любимых дней на съемочной площадке. Звучит по-мазохистски, но в некотором роде я больше всего люблю сцены, которые меня ломают. Это приведет к массовому разделению людей. Массовому!» — поделилась тогда актриса.

Актер Педро Паскаль, сыгравший Джоэла в сериале, в начале марта заявлял о возможности старта съемок второго сезона уже в этом году. При этом создатели сериала никаких сроков не анонсировали. Подтвержденным остается заявление о продлении сериала на второй сезон, это произошло (Twitter недоступен в России) сразу после премьеры первых эпизодов шоу.

The Last of Us («Одни из нас») — постапокалиптический сериал по мотивам одноименной игры. По сюжету население планеты из-за мутации грибов кордицепса заразилось вирусом и превратилось в зомби. Выжившие обитают в карантинных зонах, которые охраняют военные, и борются за ресурсы. В это время контрабандист Джоэл встречает 14-летнюю Элли. Девочка невосприимчива к мутировавшим спорам кордицепса. Задача героев — разгадать тайну ее иммунитета, чтобы создать вакцину и спасти человечество.

Поделиться