Бородина назвала обязательное условие для встречи экс-супруга с дочерью

. Телеведущая упрекает Омарова в редком общении с Теоной

Бородина назвала обязательным условием для встречи экс-мужа с дочерью «отсутствие лишних людей»

Обновлено 06 марта 2023, 07:12
@borodylia/ Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @borodylia/ Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Телеведущая и блогер Ксения Бородина назвала условие, при котором разрешает своему бывшему супругу Курбану Омарову встречаться с их общей дочерью Теоной. По ее словам, в такие моменты «лишних быть не должно».

Так телеведущая ответила на вопрос одного из подписчиков на своей странице в Instagram (принадлежит компании Metа, которая признана в России экстремистской организацией и запрещена).

@borodylia/ Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @borodylia/ Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

«Самое важное для меня — это мое счастье и счастье моих детей. Их безопасность и моральное состояние для меня тоже очень важны. Мне абсолютно наплевать, кто с кем живет, какой образ жизни и где. В те самые редкие моменты, когда ребенок встречается с папой, важно, чтобы они были с папой, их общение, их общие интересы. Ребенок доволен — и лучше быть не может. Мое условие остается неизменным, что лишних быть не должно», — подчеркнула Бородина.

Ранее блогер Курбан Омаров опубликовал в Сети ролик с дочерью. Теона проводила время у отца дома. Там девочка увиделась со старшим братом Омаром, сыном Омарова от первого брака. Подписчики в комментариях отметили, что девочка счастлива во время встреч с отцом.

@zimamoscow / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)
Фото: @zimamoscow / Instagram (входит в корпорацию Meta, признана экстремистской и запрещена в России)

Бородина и Омаров официально развелись в августе 2021 года. Телеведущая и блогер прожили шесть лет в браке. Сейчас Омаров встречается с некой девушкой по имени Валерия, чьи снимки публикует на своей странице в соцсети. О новых отношениях Бородиной ничего не известно.

Ранее Ксения Бородина показала фото новорожденной дочери Ольги Орловой. Телеведущая навестила эстрадную певицу и актрису. Во время визита в клинику та призналась, что и сама не отказалась бы вновь стать мамой. «Тоже хочу», — заявила ведущая.

Поделиться
Авторы
Теги